Александр Чебынкин- Ярославль

Радует что у(99%) чувство юмора не пропало и я доставил им частичку хорошего настроения.Для несогласных есть хорошая фраза;-"С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ"."Весь мир театр,а люди в нем актеры,и каждый исполняет свою роль.И я как всадник в жизнь вонзивши шпоры,лечу к концу-поэтому позволь,мне самому решать о смысле , лексиконе.На всех ты все равно не угодишь.Настраиваюсь нотой в камертоне. мне скучно ,если что не учудишь!"

Ответы
Иванова Мария

супер) а знаете поняла что надо быть лишь собой, мнение окружающих это лишь их мнение не более чем) а жизнь у нас одна и буду брать от нее максимум. остальные пусть злятся, завидуют, стоят на месте, главное что я не теряю веры в себя, во все светлое, доброе, сломать меня не удастся, пусть дальше стараются, не выйдет)

Меломан

Что-то такое замысловатое:) Но про людей и их роль мне понравилось. Так же про т"Угодить всем не возможно" а так же про то, что у каждого есть своя точка зрения. Думаю надо быть грамотным человеком чтобы это учитывать при общении с людьми 🙂

Uda4@

Мы так часто меняем лица,
И так часто меняемся сами,
Пытаемся с кем-то слиться,
В погоне за небесами.
Мы так часто следим за словами,
Оставляя эмоции при себе,
Они проводят грани между нами,
Разделяя людей на всей Земле...

S8
Suna 888

Сказал Шекспир: "Весь мир - театр, а люди в нем - актеры!
Кто плут, кто - шут, а кто простак, мудрец или герой".
А потому, а потому оставьте ваши споры –
Ищите в жизни свою роль, лепите образ свой.

Александр Чебынкин- Ярославль

Я правда писал в ответ на нравоучения некоторых товарищей,рекомендовавших мне,что писать можно и как.Этакая истина в последней инстанции и на которых я всю жизнь плевал.

Хельга Шувакина

верно...верно..Такое тоже возможно..Я бы ещё добавила строчки моего любимого поэта.."Я жизнь свою организую,как врач болезнь стерилизует. С порога..на.....адресую..Всех..КТО меня ОРГАНИЗУЕТ!)).

Надежда Ганина

Александр ,юмор и опимизм это то малое что мне осталось,это терять нельзя,потому что будет совсем грустно,коляска,4 стены,пьнный муж,посидим пошуткуем.

Евгения Галкина (Губинова)

Чудить бы рада,да все и так кругом чудят,что делать мир стал таким чудным и я ещё припрусь со своими чудесами,уж лучше я тихонько посижу 😉

Ирина Полухина

юмор-это прекрасно, как он облегчает жизнь, ведь можно конфликт обратить в шутку и слёзы высушить анекдотом.

✿Н
✿Надежда✿

На свете много есть такого, друг Гораций,
Что и не снилось даже нашим мудрецам.... 😉

Ирина Сукач

Вы очень правы.Улыбка продлевает жизнь.А кто без юмора живет,тот покойник!

Ирина Козлова

Замахнулись на Вильяма нашего, Шекспира?)))Ну а почудить мы завсегда ЗА))))))

Валентина Зайцева

смешно..хвалю.,посмеялась от души..вы правы в своих высказываниях)))))))))))))))

Людмила Иволга

Клёво сказано,подписываюсь под каждым этим словом...сама такая....

Raya Strout

Ой, у нас на Асунсьоне, я каждый день чудю) Кракадилы в восторге!

Лю
Людмила

что-то многовато поэтов .......даже с непривычки уставать стала...

Светлана

Мне тоже нравятся люди с чувством юмора и я с вами согласна.

Маринка- Картинка))

а что обсуждали?если не секрет,а то я как то не в теме...

Сергей Михайлов (Миха)

Оптимизм ещё никому не мешал!!!А без юмора ну никак. 😉

Ольга Титова

Спасибо! Вы действительно правы всем не угодить! 🙂

Серёжа.. ....безворот

я обязательно тебе учужду...щас...доем только....:):):)

Александр Чебынкин- Ярославль

Учужди,учужди только в 3 класс сходи.Изучи правописание,а потом и учуди !!!

Серёжа.. ....безворот

а еще что-то далдонит про юмор...все с тобой ясно....тож мне...... петросян!....:)):)):))