Ангелина Романова

Сегодня был ужасный скандал. Как жить?

Ответы
Майя Петрова

Понять, что скандалы случаются у всех. Постараться больше не делать то, что привело к скандалу... Как-то так.

Ангелина Романова

Из за чего произошло? Пришла бабушка и понеслось. А деньги? Всё просто. Я ж говорю им. Я не умею инвестировать. А родители всё равно счета мне понаоткрывали

Пе
Пертурабо.

всегда есть лучшие друзья, в виде верёвки, стула и мыла.

Ша
Шараф

Успокоиться и жить дальше.

Ангелина Романова

Как? Если это маразм

Михаил Черевичный

Что случилось, доложите!

Ангелина Романова

О деньгах и бабушке

Михаил Черевичный

У Вашей бабушки украли деньги?

Ангелина Романова

Не об этом

Михаил Черевичный

Еще ужаснее история?

Вячеслав Чистяков

Завтра будет новый день

Вячеслав Чистяков

я тут вам отвечаю

Ангелина Романова

Нуу из за денег и бабушку мою гонят

Вячеслав Чистяков

Тут разбираться нужно

Ангелина Романова

Этот клубок всё закручивается. Мне б просто карты отдать. Пусть закрывают родители и всё

Вячеслав Чистяков

Я тут не помогу

Аришка

Лучше без скандалов

Асланбек Казахстан

Мда уж...🤦🏻‍♂️

Слуга Государев

Переключиться

Виталик Жихарев

что случилось?

Валерий Сумский

Так напились?

Ангелина Романова

Нее. Там из за денег и бабушки

Валерий Сумский

Прикончили бабулю и делите добро со скандалом?

Юрий Ласковец

быват........

Валерий Сумский

У бывшей бабушку сын запер в деревянном доме и сжёг ее с домом. Надо было 105 тр со сберкнижки, тогда 3 тыс дол

Валерий Сумский

Но его разоблачили, посадили и лишили наследства как недостойного

Валерий Сумский

Другая бывшая маму отправила в жаркий Египет, разгонять метастазы. Тоже поживились добром

Фе
Феликс

С кем у кого ?

Ангелина Романова

У меня. Я всё высказала

Ангелина Романова

Родителям. Я говорю. Вы совсем охренели бабушку обижать. Она ж нам добро делает. Плюс говорю почему я не могу в магазин сходить? Если я хочу

Фе
Феликс

Ты больше не ругайся а наберись и спокойно скажи родителям ...Как вы к бабушке относитесь, настанет время, когда и я буду к вам так относится

Илья Наседкин

Из за чего 🤔

Ангелина Романова

Бабушкиных гостинцев

Николай Смирнов

Молча.