Бек Валиев

Как Вам пятница 13 го?

Ответы
Ленка

Любимой датой приближается тринадцать
Тающая Льдинка
Любимой датой приближается тринадцать,
Но, не пугайся – не одна из «чёрных» пятниц.
Никто не знает, что есть праздник светлой Фрейи*,
Раскрепостить свои эмоции посмею…

Подарит ночь стихов загадочные руны.
Мой путь к тебе в моих мечтах дорожкой лунной…
Читая тайнопись, ты будешь удивляться
Тому, как много есть значений у «тринадцать».

Горит свеча… ты сочиняешь мне посланье,
Я знаю точно – не напрасны ожиданья.
Тепло твоё преодолеет расстоянье,
Ведь «Госпожа»* исполнить может все желанья.

**Фрейя (“Госпожа”) – богиня Любви и Войны, покровительница материального благополучия, плодородия, эроса, природных циклов.
Она управляет миром природы и миром чувств, эмоций, и является богиней Магии наряду с Одином. Она помогает самостоятельным женщинам в работе и в любви.
Фрейя даёт человеку возможность максимально раскрепостить свои чувства, эмоции, желания и направить освобожденную энергию на получение желаемого.
Она дарует радость и веселье, умение получать удовольствие от жизни.
Так вот, про эту волшебницу все знали: тринадцать — ее число, а пятница — ее день.

Валентина Шимкив

гуляла с собакой в лесу... поскользнулась, упала, сломала ноготь, пришла домой, постригла псу когти - много прихватила, кровь пошла, пока обрабатывала ему лапу - перемазалась сама марганцовкой... руки как у шахтёра... сижу - ржу...

Татьяна Грачёва

Никак... я однажды летела в Россию 13-го числа в пятницу.. в самолете Рига-Москва у меня было 13-е место.. пересела в Шереметьево на самолет Москва- Екатеринбург - на 13-е место... Прилетела чудесно !!!

Людмила Плис

нормально, кроме одного- 40 лет пришлось на пятницу 13, праздновали, хотя говорили- нельзя, и что - пленка засветилась, камера не записала(хотя кадры до и после остались) вот и не верь теперь...

Лена Павлюк

пришло два сообщения (именно сегодня, не вру) о штрафе за просроченный платеж (кризис плюс дела семейные) в общем умерла моя хорошая кредитная история, так что пятница 13 себя оправдала

Лена Павлюк

СМЕШНО или отвали

Бек Валиев

Рад что только этим ограничилась. ( "отвали" никогда!)

Лена Павлюк

просто тут был вопрос, что смайлик значит отвали

Бек Валиев

Нет, я так не считаю

Лена Павлюк

спасибо

Кан Александра

А что-хороший день! У меня кошка окотилась в этот день, аж 5 котят! Один лучше другого! Теперь забота раздавать, кошка-британка. Всегда по 4 было. Вот такая пятница 13го.

Бек Валиев

Класс))

Галина Сургутскова

Шабаш был велликолепный, почти все наши местные ведьмы напились, а пару колдунов даже подраться на волшебных палочках умудрились. теперь ждем автопати

[** Lel'k@**] :)

В принципе я отношусь к таким дням скептически...ноо однажды в пятницу 13 я поссорилась с дорогими для меня людьми и теперь думаю совподение это или нет

Майсара Потапова

я не боюсь13 числа как утром себя настроишь так и будет.А вообще на новый год загадывала,что все числа мои любимые и особенно цифра13 не принижая другие.

Ирa

Было дело)))пятница 13 , вылет в 13, перелет 13 часов) кресло 13 и. ......как ни в чем не бывало живу))))но если бы тогда 13 капель по 13 ........эх, надо было)))))

Анастасия Коновалова

Нормально, я родилась в пятницу 13 декабря в 13:00, машина раньше была с номером 713)))) и вообще 13 меня сопровождает всю жизнь и огонь у меня все.

Ольга Орлова

для меня это лучший день в моей жизни.потому,что некоторое время тому назад именно в пятницу 13 го у меня родилась моя любимая доченька 😛

Бек Валиев

Ольга, а вы та самая актрисса или тезька????

Ольга Орлова

тёзка

Бек Валиев

Ясно, сорри

Валентина Данилова

Было плохое настроение. Зашла в магаз купила селедки потом к подружке , по коньячку,потом меня с этой селедкой по всему городу видели

Анатолий Кошик

я на это не обращю внимания кто к этому склонен у того и всё происходит он сам себя програмирует а подсознание програму выполняет

Злата Трофимова

Всё хорошо, может это и банально, но у меня всё было хорошо, скорее всего потому что я не зацикливалась,что всё должно быть плохо=)

Игорь Пантюшев

Пережил всё что мог.Забыл ключи в машине,а она встала на сигнализацию,вечером полетели все четыре форсунки,вобщем полный ппц:)

Татьяна Соловьева

Класс, я родилась в пятницу 13 на Пасху, видимо последнее обстоятельство не дало мне стать ведьмой, я просто маленькая бестия!

Ольга Меркулова

В феврале собаку машиной один уродец ударил(была на поводке,он тупо не видел).И в марте тоже неприятность была и тоже 13го.

Н*
Ника ***

Раньше любила. ..а теперь ненавижу. ..конечно это всего лишь дата. ..но с ней связано очень печальное событие в моей жизни

Елена Мотылькова

Я родилась в пятницу 13 сентября! Ничего так......тараканов в голове чуть больше, чем у тех кто родился в другие дни! 😄