Бек Валиев

Как Вам пятница 13 го?

Ответы · страница 4
Елена Иванова

Нормально,как раз в церковь идти и заговоры говорить на удачу и богатство.

Алексей Колосков

забудь! а самое опасное число, это 11, открой глаза и интернет и всё узнаешь

Бек Валиев

Я не суеверный, мне как то ......что 11,12,13,15,31......

Алексей Колосков

я тоже не суеверный, я просто посмотрел на закономерности и вам высказал

Лариса Формальнова

Какая разница, 13 или какое другое число... главное ПЯТНИЦА, и та уж прошла...

Оксана Жукова

никак( Сатана не ответил на мой зов( хотя я и убила ради него девственницу(

принимаю поздравления от друзей и родственников - говорят мой праздник 😮

Роза Курдакидзе

у меня подруга замуж вышла в пятницу 13 и счастлива в браке уже много лет))

Jamilya Jumatayeva

Прекрасно. Для меня число 13 - счастливое, а пятница - любимый день недели))

Надежда Платонова

в этот день лучше ни чего не предпринимать..не подписывать договара и тд

Tamara Schneider

Мое любимое число,а пятница,любимый день недели,последний рабочий день

Наталья Филимонова

обычный день, если не заворачивать по поводу того, что это пятница 13-го)

Т:
Танюшка :-)

Мне очень нравится,и совсем это не страшный день,которого надо бояться

Анжелика Попова

Не суеверная,в этот день у меня очень много хороших событий случается.

Никита Горелик

однажды в школе в пятницу 13-го я получил свою первую двойку. по истории

Анна Носарева

ничё так, нормальный день, можно вечером с подружками на шабаш слетать

Мукаддам Исраилова

как любой другой день. Не верьте в предрассудки и все будет нормально!

Наталья Кихо

Зависит от стечения обстоятельств, но иногда все складывается удачно

Людмила Хандрыко

нормально в такую пятницу мой ребенок праздновал свой день рождения.

Мария Малышева

Самый удачный день, в этом году мне даже исполнилось 13 лет в пятницу 13

Маргаrita <3

u menja inogda wipadaet den roshdenie na pjatnizu 13 simoj ..wsegda uragan ili galaled ..a w etom godu bilo tak telo kak letom

Himiko Souya

Вполне хороший день, у меня был день рождения в пятницу 13-го в 2010 году