Лея

Мужчины, вы думаете женщины любят красавцев или героев? Нет......И что же женщины любят?))) 😊

Ответы
Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Иван Иванов

самым большим разочарованием в жизни было понять, что женщины не любят так же как и я, им нужна моногамия, из которой для мужчин есть два выхода: либо асексуальность либо гомосексуальность

Ли
Либерти

хорошие условия жизни, яркие впечатления, удовольствия и интересных собеседников. Если мужчина будет еще и красивым, то это вообще идеал... Однако реальность редко такой бывает. ..

Лея

👸 👍

Ли
Либерти

спасибо 😉

War Face

Верите в реальный заработок ? Нет ? попробуйте и поймете что это реально , я уже вывел 1000 р. Это реально работает ) Регестрируйся : https://iqoption.com/?ref=2810649

Азат Негомедзянов

Можно предположить, что женщины должны любить сильных, добрых, смелых... Но иногда посмотришь, каких "козлов" любят женщины - удивляешься

Den Sample

Странно, я всегда думал, что именно красавцев и героев они любят, хоть и лапшу вешают о том, что не во внешности дело.) Врушки.

Юрий Добронравов

Мне кажется, они любят хулиганов и безбашенных идиотов. По крайней мере, в моей жизни подобных примеров было немало.

Сергей Щелаков

я считаю если женщина по настоящему любит то избранник не важно кто он всегда будет для нее и красавец и герой

Lаzy

Красавцев-точно. Был у меня товарищ, ещё в училище. Красивый парень. Девушки табунами бегали. Убегал, бедняка

Александр Белый

https://www.google.com/search?q=%D1%82%D0%B8%D0%BC%D1%83%D1%80+%D1%88%D0%B0%D0%BE%D0%B2+%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BC+%D0%B2%D1%8B+%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8&ie=utf-8&oe=utf-8

Ксения Маликова

простите, я женщина. но можно я отвечу. когда настоящий мужик вылезит из шкуры , но исполнит обещенное

Ксения Маликова

тогда зачем ты задаешь такие вопросы злым и одиноким?

Лея

😄 Мои вопросы и жизни взяты......но не из моей.....)))))

Ксения Маликова

тогда не забивай седе голову чужими жизнями и проблемами

Лея

👸 🌹

Ксения Маликова

спасибо

Lego

И красавцев и героев! и не надо мне рассказывать про богатейший внутренний мир, я так сам могу ))

Лев Аксенов

Женская душа - потемки! Пусть лучше они сами скажут что же женщины любят.... в мужчине.

Димитрий Антипов

Женщины любят когда мужчина в любых ситуациях остается настоящим мужчиной!!!

Лея

Да...И это тоже...)))))))

Игорь Пеньков

Я думаю,что женщина просто любит любить... И "жертву"она обязательно найдет..)))

Юрий Трущенков

Однозначно они просто любят деньги . С мужиком или без - это просто варианты .

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

ПрЫнцев на белых... мерседесах...🌸🌸🌸🌸🌸

Fuad

они любят мускулистых брюнетов с голубыми глазами и с полным кошельком))

Лея

ок)))

Андрей Утенков

Капец,уродился же красавцем и нафига я герой?(((Эх!!!Пойду поищу принцессу

Вася

я думаю женщины любят все в одном флаконе и я думаю что я чертовски прав

Лея

А конкретно, что именно вы бы взяли из этого флакона?)

Вася

Женщинам нравится мужская внешность так же и как его ум и другие внутренние качества.

Лея

а еще конкретней?)))

Вася

конкретней за женщин оценку дать не могу, потому что в глубине души они тоже конкретно ничего сказать не могут. им всего хочется и побольше