Ма
Марина

Почему нельзя на закате ложиться спать? Как закат на человека влияет?

Ответы
Павел

Бряхня, у нас закат в 14.00 как раз послеобеденная дрёма.😁

Майя Петрова

Говорят, потом голова болит. Бабушка моя так говорила.

Геннадий Попов

Вроде как жизненные силы вместе с закатом угасют

Ма
Марина

То то же, проснулась разбитая.

Кот Василий На Пенсии

Это смотря во сколько закат 🙂

Кот Василий На Пенсии

Я в Боровом (город курорт) играл летом в волейбол до 23:30 и ещё час гулял по сосновому бору 🙂 было светло 🙂 а в моей Алма-Ате закат начинается в 16:00 и длится до 21:00 примерно.

Владимир

можно с рассветом перепутать

Ма
Марина

Ага было раз. Вечером уснула, проснулась в 1 ночи, показалось, что на часах, 7 утра. Ещё тороплюсь такая, думаю, что автобус уедет скоро. Давно было, на заводе работала. Подхожу к двери, мама мне: - а ты куда? Я: - на работу. Та мне, ночью? Но на утро разбитости не было.

Владимир

как же так Марина❗

Natali Shelkovica

голова будет болеть

Андрей Лапин

хочешь точно узнать

Александр Грызлов

Не знаю