Сила Ветра

А вы ширпотреб или индпошив?

Ответы
Neo Gint

бываю самошив

Сила Ветра

О, это как?

Neo Gint

некоторые вещи шью сам,такие не продаются,у нас есть классный магазин "майкл абахкан",где можно купить любой материал разнообразных расцветок,есть по-метрам,есть отрезы на вес,продаётся за "копейки",например ,постельное бельё не покупаю в магазине 25 лет,или,например,на фестиваль ганзейских дней,средневековую одежду,было такое условие для участников,купить трудновато,через интернет магазин"е-бей",дорого и сомнительного качества,не говоря о размерах ,а так ,сварганил себе костюм "робин гуда",а своей подруге ,платье горожанки..,швейная машинка "пфафф" конца 19 века,до сих пор шьёт безупречно,от шёлка до 5мм войлока

Сила Ветра

Офигенно!

Neo Gint

при хорошем инструменте ,работать приятно,почти отдых,я тогда шил те костюмы ,почти сутки,нужно было срочно,и почти не устал,ну конечно делал перекуры на кофе и коньячиллу,зато получил хороший результат,где-то есть фотки,поискать нуна

Димка

еще не решил

Сила Ветра

Доколе?

Димка

сильно молод

Ольга Па.

эксклюзив

Сила Ветра

Для кого?

Ольга Па.

есть для кого