Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Психолог вас поймёт ?

Ответы · страница 4
Борис Иванович Тимошенко

... плакать будет....

Борис Иванович Тимошенко

.... а ... мне .... его....

Ход Конем.

Если он психолог.

Вы знаете , мне думается , что с возрастом каждый из нас обретает эту профессию- мы многое можем понять и даже подсказать что-то дельное, исходя из бесценного жизненного опыта .

Ход Конем.

Дилетантов- пруд пруди, а профессионалов по- прежнему мало.Все знают, как учить, лечить, страной управлять. Я все же - за профессионализм. А приобретаем мы опыт.

вчерашних выпускников ВУЗов ...я не в состоянии назвать профи.. И жили мы все раньше без психологов.. и не плохо

Ход Конем.

О том и речь...

Costecho

мы на самовывозе)

Смена Мерности

Я к нему не пойду.

М.
Максим .

Нет не поймет.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Надеюсь!)))

Неголубой Огонёк

😲зачем

Николай Смирнов

Не моё.

Алексей

Нет!

Вера Швецова

нет

Александр Грызлов

Нет

Денис

нет

Таяна

Да.

Елена Данилова

😊

Ни
Нина

Да

Ро
Роза.

*