Олег Чемерис

Почему на заднем сиденье?? Вам -бы за рулем было к лицу......

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

✿.。.:* *.:。.✿ *.:。✿*゚゚・✿.。.:* Есть и за рулем! 5 лет, стажа уже)

Олег Чемерис

Мне довелось ездить с женщиной водителем по Питеру и я пришел к выводу что женская половина намного ездит окуратней..

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

И плавно. Машину не дергают. )))) я недавно 4 х взрослых мужчин по дороге подвозила. Они когда сели, так посмотрели на меня))) А потом выходили , улыбались и говорили -умничка. Я 30 км по загруженной трассе за 2о мин проехала. и ни разу они не побоялись, что мы можем врезаться!)

Олег Чемерис

Вот и я про это ........жаль что много не хороших козлов на дорогах....рискуют не только собой но и жизнью окружающих.......

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

✿.。.:* *.:。.✿ *.:。✿*゚゚・✿.。.:*