Майами Майами

А ты гонишься за новинками? Отдых, машины, техника, одежда.....? Почему?

Ответы
Алексей Рожко

ну как-то нравится новая электроника. смартфоны и т д. Машины нет ) одежда простая, не стремлюсь угнаться за модой. просто своё что-то нашёл в одежде и придерживаюсь такого стиля

Василий Дороговцев

да 🙂 Техника всегда устаревает. Отдых очередной год в одном месте не устраивает (хочется новых впечатлений) так же и в автомобилях (машины)

Саня Чебанков

в мыслях да. на деле не хватает денег пока что. но понимаю что не угонишься, и что делать с новинками которые к примеру 3 месяца назад купил

Ольга Абдрашитова

пффф....нет, я не мажорка 🙂 и мои друзья любят меня и ценят без всякой такой показушной фигни

Татьяна Паршина

нет
отдыхаю , где нравится, машина, которая мне удобна, одежда- комфортна

Виктор Сюткин

Нет. В погоне за чем то новым можно упустить самое главное.это настоящее.

Гульжамал Сатиева

Да. Люблю одежду особенна когда выходят новые.потому что нравится

Григорий Анисимов

нет ,не важно в какой ты одежде главное чтоб она подходила тебе

Ма
Маргарита

может быть одежда только, потому что постоянно меняется мода

Адиль Садыралиев

Нет. Зачем за ними гнаться? Ведь за временем не угонишься.

Игорь Маккерт

нет а потому что в наше время тяжало угнатся за новинками

Alexander

нет,
потому что новинки сегодня, это старье уже завтра

Павел Фофанов

Нет не гонюсь) Лучше пустить деньги на что-то стоящее

Альфия Закирова

А кто не гонится, все люди стремятся к хорошей жизни

Андрей Бондарков

я люблю всякую там: технику машины люблю и так далее

Ядерный Гриб

нет, это же капиталистическая система паразитизма

Евгений Шевченко

да бывает потому что культура потребления такая

Валентин Авдеев

Нет,это бессмысленно и бесполезно для меня

Дмитрий Меренков

Нет за новинками не гонюсь за комфортом да

Суетолог

неа мне и по старинке всё удобно и хорошо))