Виктор Куприянов

27 сентября 2014 года... День упрямства!...Когда упрямство полезно, а когда нет?

Ответы
Ольга

Упрямство может быть талантом и положительной чертой характера, если оно – синоним слова «настойчивость», а не выражения «упрямый, как ослик». Как отказаться от предложения сбежать с уроков? Как доказать учителю, что можно решить задачу и другим способом? Как сказать «нет» однокласснику, который просит дать ему списать сочинение? От того, как дети справятся с подобными вызовами, зависит, как пойдет их жизнь дальше.

Виктор Куприянов

Замечательно Ольга!

Ольга

🙂

Mariya Kabanova

Упрямство полезно лишь в достижении целей, а в остальном упрямство - это глупость!

Виктор Куприянов

примерно...

Э)
Эмма )))))

Упрямство вредит в личных отношениях. В этом я убедилась. А в остальном не знаю.

Инга *******

Упрямство полезно в достижении цели ... но иногда оно же и мешает) там же ...

Виктор Куприянов

да, главное рассчитать трафик...

Maria Worth

..У Меня Прет.КТО ЕСЛИ НЕ Я!! ..в Шоке будите.

Maria Worth

Лови Песенку ...КТО МЫ!!

Виктор Куприянов

Вы никто....А вот полюбишь Россию - будешь кем-то!

Maria Worth

...не Забыл что МЫ СБОРНЫЙ ОТРЯД!!!! Я ИЗ КОБРА!!! ПОКАЗАТЬ:..ЛОВИ!!

Виктор Куприянов

ладно не качайся на ветру и не пиши....

Maria Worth

😮 😄

Лучезара Фотоновна

Вот! День рождение моей подруги)) как знала, что тут что-то не так))))

Valentina Kuptsova

Никогда не полезно!100 раз убеждалась....Лучще...лаской,лаской!)))

Раиса Зборовская

Наверное, тогда, когда оно является настойчивостью. :-))))))))))))

Виктор Куприянов

целесообразно....

Майя Матосян

каждую ситуацию можно разжевать....подытожить -невозможно...

Виктор Куприянов

примерно...

Ддд

Упрямство - достоинство Осла))))))))... И меня... Немножко)))))

Баян Есенбаева

Иногда полезно

Раиса Кривошеева

Только для работы с собой и убирание своих недостатков

Маруся *

всегда упорно и упрямо отстаивать свою точку зрения

Виктор Куприянов

И вот блин удивительная штука -эта жизнь...Он ревет и прав большей частью бывает!!!!

Маруся *

да, но.....верхам не понять низы, в смысле, смысл рёва, изв. за тавтологию)

Виктор Куприянов

вот и я об этом, но ничего соленый пес еще ослом станет, как-то так...

Маруся *

😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Всегда надо отстаивать аргументировано свои права!

Эльмира Есенбек

упрямство полезно в работе, в отношениях не всегда

Виктор Куприянов

согласен...

Франя

при достижении цели упрямство как раз подойдет ..

Людмила Сущенко

Упрямство вредно всегда! Не путать с упорством!!!

Зульфие Смаилова

Если упрямство с умом то оно всегда полезно

Яна Фатеева

всегда важно .если правда на твоей стороне

Невезучая Элизабет

Упрямство ни к чему хорошему не приводит.

Бэ
Бэлла

Если себя уверенно то упрямство полезно