Михаил Астахов

верите ли вы учебникам истории насчёт древнеславянской культуры и истории?

Ответы · страница 2
Павел Мухин

нет,историю переписывают все время в соответствии с политическим строем и ситуацией в мире. Каждый раз свои герои и гады)

Людмила Павленко

Нет!!! 😞 Авторы сами себе не верят! Самая брехливая наука-история! Тысячу раз переписывалась в угоду правящему классу.

Франк Штейн

А что пишут? сейчас, говорят, нет единого стандарта и по стране несколько десятков вариантов учебников истории...

Na
Nana

история как правило относительна,все знают историю наверняка потому нет свидетелей происходящего прошлых лет.

Наталия Баканова

У нас в Украине историю повернули на 180 гр. Например, бывший предатель Мазепа теперь герой и на деньгах видим.

Лидия Якубова

В нашей истории очень всё сложно !!! И чем ближе тем страшнее и кашмарней!! В древней истории больше ТОЧНОСТИ!!

Людмила Иванова

Конечно,нас так учили . А теперь перепишут историю . Обещали скоро выпустить учебник . Почитаем , узнаем ...

Алена Иванова

сложно верить и не верить тоже сложно - у меня нет никаких фактов))) Черт! история - это религия или наука?

Людмила Зоткина

я вообще не люблю историю, в частности из-за того, что никто не может со 100% уверенность сказать что было

Татьяна Соколова

нет. все учебники истории надо переиздавать... там одно враньё. Могу объяснить почему.... но это долго...

В*
Вадим ******

Нет, не верю. И очень надеюсь, что когда нибудь настоящую историю славян будут преподавать в школе...

Алёна Кругова

Скоро это станет вообще не актуально, после того как будет написан единый учебник по всей истории.

Галина Разоренова

Учебники по истории все переписывают и переписывают,как саму историю....Так что верить им трудно...

Марина Сергеева

Школу закончила давно, дети проходили историю Казахстана. Поэтому ответить на ваш вопрос не могу.

Александр Черемисин

Насколько помнится школа.про нее ничего собственно запоминающего не написано было в учебниках.

Александр Макаров

в наших учебниках истории правды столько мало, что из-за этого я не любил этот предмет в школе...

Просто Мария...}

нет, вообще не верю историям... их люди пересказывали через своё мнение... а это уже неправда!

Ирина Екимова-Глухина

Я училась в советской школе,этот период освещался правдиво,про действующие сейчас-не знаю.

Антонина Сорокина

:)кроме учебников есть много других книжек,пока не экранизированных :)(: Вера-то тут причем?

Вера Рыбникова

вообще истории не верю, не проверено, не доказано, как можно верить? сказки, чьи-то домыслы