Танюха Попкова

(Тест)Вам подарили синюю птицу.По утрам она меняет цвет:синяя-жёлтая-красная-чёрная.На пятый день она станет1.Чёрной 2Синей 3Белой 4Золотой?

Ответы · страница 3
Ли
Литр

почернеет

Танюха Попкова

1.Те, кто сказали, что птица осталась черной, смотрят на жизнь пессимистически. Вы склонны полагать, что, если ситуация однажды ухудшилась, то она никогда уже снова не нормализуется? Может быть, вам необходимо попробовать думать в таком ключе: если все так плохо, то хуже уже не будет. Помните, нет дождя, который не закончился бы, и нет ночи, после которой не наступил бы рассвет.

Ирина

золотой)))

Танюха Попкова

4.Тех, кто сказал, что птица стала золотой, можно описать словом «бесстрашный». Вы не знаете, что такое давление. Для вас каждый кризис — это благоприятная возможность. Вас можно сравнить с Наполеоном, который сказал: «...Невозможно — это не французское слово». Но будьте осторожны, не дайте своей безграничной уверенности взять над вами верх. Грань между бесстрашием и безрассудностью очень тонкая.

Ирина

ооох как не похоже на меня))) 😉

Иван Ратников

Золотой?)

Танюха Попкова

Иван Ратников

Я руководствовался исключительно логикой

Танюха Попкова

значит, результат теста не верен...

Танюха Попкова

для вашего возраста лучше золотая...

Танюха Попкова

Иван Ратников

Я примерно так и рассуждаю, хоть для меня стакан наполовину полон)

Leonid Qolubev

4 надеюсь

Танюха Попкова

Александр

Золотой.

Танюха Попкова

Александр

О как???))))Это кто ж так напророчил?

Александр

да?ух эти япошки)))

Елена Шушаева

Золотой.

Танюха Попкова

Елена Шушаева

Всё правильно это про меня 100%! А за совет спасибо! Мне очень нравятся Ваши тесты. 🙂

Татьяна Нелюбина

Золотой

Танюха Попкова

Татьяна Нелюбина

Спасибо. А я и не знала. У меня подруга сказала,что птица станет синей.

Utkur Xakimov

золотой

Танюха Попкова

шамиль тумалаев

золотой

Танюха Попкова

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

золотой

Танюха Попкова

Гульбану Мухамбеткадырова

Золотой

Танюха Попкова

Антонина Филатова

золотой

Танюха Попкова

Tvoya Mali6Ka

золотая

Танюха Попкова

Григорий Шапиро

Синей...

Танюха Попкова

2.Те, кто сказали, что птица снова стала синей, практичные оптимисты. Вы верите в то, что жизнь — это смесь хорошего и плохого и что не стоит бороться с этой реальностью. Вы принимаете неприятности спокойно и позволяете вещам идти своим чередом без излишнего беспокойства и стресса. Этот взгляд позволяет вам благополучно переносить волны бедствий и не давать им унести себя.

Григорий Шапиро

В цвет!Это про меня... 🌹

Макаров Кирилл

Синяя)))

Танюха Попкова

Серый Щербак

Синяй ))

Танюха Попкова

Андрей Смирнов

чёрной

Танюха Попкова

Андрей Смирнов

а дак это ПСИХ.ТЕСТ, а я то думал надо угадать)))так то я бы синею выбрал, честно-честно

Танюха Попкова

2.Те, кто сказали, что птица снова стала синей, практичные оптимисты. Вы верите в то, что жизнь — это смесь хорошего и плохого и что не стоит бороться с этой реальностью. Вы принимаете неприятности спокойно и позволяете вещам идти своим чередом без излишнего беспокойства и стресса. Этот взгляд позволяет вам благополучно переносить волны бедствий и не давать им унести себя...

Андрей Смирнов

О КАК!!!!

Ка
Калипсо

Черной

Танюха Попкова

Ка
Калипсо

Да я просто таблетку забыла выпить с утра

Варвара Великолепная

Синей))

Танюха Попкова

Азамат Сагнаев

2 синей

Танюха Попкова