Ж*
Женя *

Что думает петух, когда бежит за курицей?

Ответы
Б:
Бычков :d

«Что думает петух, когда бежит за курицей? Если не догоню, то согреюсь». Грубовато? Да. Обидно? Да. Похоже на правду? Да. Хотя, как и у каждой правды, здесь также есть две стороны: мужская и женская. Мы будем рассматривать «женскую правду».
Как отличить серьезные намерения мужчины от намерений «петуха», который завязывает отношения, чтобы поморочить голову. Существуют множество внешних признаков, выявляющих поведение «петуха», которые должна знать каждая женщина. Особенно они бросаются в глаза на первых свиданиях. Очень важно обратить на них внимания до того момента, пока вы еще не влюбилась, а, значит, не ослеплены любовью и не встали на путь всепрощения или материнской любви. Может быть, стоит однажды остановиться, осмотреться и без эмоций оценить свои только что начавшиеся отношения с мужчиной?

Владимир Терентьев

Кто-то скажет в шутку
Тавал
Кто-то скажет в шутку мне,
Что не свой, какой-то Ты,
Сидя часто в тишине,
Воплощал стихи в мечты.

- Я не горд, совсем простой,
Что хочу, то и пишу,
А делюсь с своей мечтой
И, как все, порой грешу.
Знает, кто меня – простит,
Весь такой я на виду.
Вдруг проснётся аппетит
В гости без звонка приду.
Не застынет в жилах кровь,
«Буря» - да, не ураган!
Так, «не за глаза, а в бровь»,
Будет этот балаган.
Пусть наступит этот час,
Мой, читатель, рядом будь…
Не доступен всем Парнас,
Проживём уж как-нибудь.
27 января 2018 года

Владислав

Рабочий момент в его жизни, некогда думать, топтать надо. А вот старый бежит за молодой... мысль одна - не догоню, хоть согреюсь!!!

Ум
Умиление..

Надо жить легко и просто-
Каждым мигом дорожить,
Наслаждаться небом звёздным
И любить.., любить.., любить..!

Андрей Andrey

хм... а что кто-то в этот момент спрашивал петуха? и... даже если так. то неужели он при этом кому-то ответил?)))

Татьяна Воронина

спрашивали после

Жагуда Жумагалеев

То что думает петух я знаю. А вот почему у петуха рук нет? Этого, я больше чем уверен, Вы не знаете.

Алина.. A.............

Это у нас в результате эволюции из крылошек вытянулись руки

Виктор Красильников

только бы не догнать, а то придется взбираться на второй этаж, а сил уже не осталось🙂

Вася Пупкин

во я дурак!, а поделать ни чего не могу должен как в анекдоте ,греться и развлекаться!)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

О том, почем десяток яиц в ближайшем магазине. Как итог того, когда он догонит курицу.

Алина.. A.............

Ну ,да!Он ищет ,что выгоднее -купить готовые или пыхтеть самому

Александр Наумов

"А не пора ли покупать мне роллеры? Что-то уж сильно шустрые стали наши бройлеры!"

Лариса Мельникова

не догоню, так согреюсь

Алекс Гот

догоню трахну ,не догоню согреюсь ,а курица думает ,не слишком ли я быстро бегу

Ефимов Виктор

Может быть за другой побежать, у той хвост красивей, а эта несется как гепард.

Василий Гадалов

догоню- вы....бу а не догоню согреюсь а вот что думает курица убегая от петуха

Алина.. A.............

И зачем она убегает,глупая

Василий Гадалов

ну блин тоже не плохой вариант ответа

Женя Пивнёв

Догону вы... не догоню хоть разомнусь.А что думает курица убегая от петуха.

Алина.. A.............

Если дам себя догнать-решит,что я бл.,а если убегу,то упущу петуха,придется спотыкнуться....

Andrej Moroz

А нафига-ж ему в этот момент думать...? Там инстинкт работает в полный рост.

Ал
Алексей

а ты думаешь он бежит чтоб спросить во сколько автобус на Урюпинск?😆

Алина.. A.............

Ему яйцо надо от неё

Ал
Алексей

ага! продать и купить пива.

Алина.. A.............

Яйцо Фаберже

Максим

вы всеравно не сможете это понять. Что думает ОС когда вы окрываете окно?

Татьяна Воронина

вот это мудрость мудреца

Аркадий

У петуха нет человеческих мыслей, поэтому описать словами не получится.

Аркадий

Нет, там не было ему смысла. Были и другие.

Алина.. A.............

Может это исключения

Аркадий

Знаете, щас всинтернете много клипов про животных, и видно, что их поведение гораздо разумнее, чем простые инстинкты.

Алина.. A.............

У меня знакомая держит кур;так она столько разумного в их поведении видит,хотя курица считается самой глупой

Аркадий

Да, согласен.

Рая Люба

Не догоню - хоть согреюсь, а курица думает: " Не слишком ли быстро я бегу?"

Научно-Производственная Фирма Роснефтегаз-Холдинг

Он топчет все пятки свои...а думает где у него в петушатне зеленка лежит