Ол
Олег

А знаете что земля не вращается вокруг солнца? то чему нас учили неправда. Посмотрите видео. http://film-onlayn.ru/load/dokumentalistika/zemlja_ne_vrashhaetsja_vokrug_solnca_2012/26-1-0-649

Ответы · страница 2
Михаил Олешко

нет времени смотреть расскажи так почему это она не вращается вокруг солнца?

Петро Шкробинець

Впервые слышу эту гипотезу но посмотрев фильм начал задумываться над ней. 😮

Олег Ромашов

Прикольно, ролик интересный и способ првлечения на сайт тоже супер 👍

Татьяна Моторо

У меня такой ролик есть в Моем мире в разделе " Вселенная,Земля, Человек".

Наталья Ширинская

НАС НИКОГДА НЕПРАВДЕ НЕ УЧИЛИ. ОСОБЕННО В ТО ДАЛЁКОЕ ПРЕКРАСНОЕ ВРЕМЯ.

Ульяночка

аха ну да, а а еще ты родился от обезьяны и земля стоит на трех слонах

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

у меня на работе видео не работает....что там сказано, не расскажете?

Роза Камалетдинова

Какая разница,что вокруг чего вращается,лишь бы не сошли с орбит!

Светлана Климович

да что же это сегодня такое, во что веришь, оказывается неправдой

Мария Щепотина

Предлагаете возмутиться? Официальная наука с ума сойдёт.

Р*
Руслан *******

Я верю в науку,зачем мне смотреть сомнительную ссылку....

Dima Fabrizius

Мы далеки от правды в различных вопросах нашего бытия

Альбина Кагарлицкая

Угу... Развелось придурков, уже и видеоролики снимают.

Нина Рубцова

А когда это открыли? Спасибо. Обязательно посмотрю.

Люсьен А

ага...она вращается вакруг пальца скажите ещё))))))))

Габриэль Марш

я сегодня в планетарии был, посмотри армагедон

Александр Berceuse

Знаем. И Луна вокруг Земли тоже не вращается.

Акиф

Это для средних умов.Мы ни разу не грамотные.

Дина Вул

ой,значит кого-то ЗРЯ сожгли на костре????????

Светлана Тупикова

после 17 года никакой правды нам не сказали