Любовь Ф

судя по тому,что осенью хочется заснуть до весны, люди произошли от медведей. согласны?

Ответы · страница 3
ОК
Ольга Колесникова

КОМУ КАК. А ЗИМА ПРЕКРАСНОЕ ВРЕМЯ ГОДА, ЛЫЖИ, БИАТЛОН, СНЕГ КРУЖИТСЯ И ЛЕТАЕТ, А ПОД ФОНАРЕМ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ СНЕЖИНКИ ВИДНЫ )))) КРАСОТЕНЬ !!!!

Петро Гавриш

у человека 2000000 генов 160 тис. только для человека, остальное от всех этапных переходах по эволюционной цепочке развития человека как вид

Александр Сухов

У некоторых народностей есть такое поверье...А вообще-то осенняя хандра - это снижение иммунитета и проявление дефицита витаминов...

Дмитрий Голицын

Плохо питаетесь, вот и проблемы со сном, или кто-то жизнь вам портит по черному, что кроме желания уснуть, других мыслей не приходит!

Любовь Ф

Дмитрий Голицын

Прохладно уже! Теплее одевайтесь и высыпайтесь!

Любовь Ф

спасибо! я стараюсь)))))

Любовь Ф

спасибо! я стараюсь)))))

Любовь Ф

😊

Ольга Юркова

о да,я как мишка третий день валяюсь у себя в берлоге на диване, так хорошо, что выходить никуда не хочется, значит я от мишек тоже

Любовь Ф

солидарна))))))))))))

Ольга Юркова

значит вы моя родственница медвежачья

Любовь Ф

очень может быть! я свято верю,что все люди братья!)))

Любовь Ф

🙂

Андрей Гонуров

Русское татемное животное - бурый медведь! ... только на гербе Единой России почему то он стал белым...Кто разрешил перекрашивать?

Я Я

Медведи посмотрели на людей и поняли, плохо они живут! Американскую Псаку выпустить в Сибирь, интересно, что бы она сделалала?

Олег Гибадуллин

Можно предположить, что кто рано встает - произошел от жаворонков, а кто поздно - от сов. Ну, а что сказать про белых медведей?

Любовь Ф

про белых можно сказать, что от них произошли люди,которым нравиться Север 😄

Олег Гибадуллин

Это как в песне ...если ты полюбишь север...

Любовь Ф

ага 😄

Елена Милахина

А если наоборот: осенью вливаются жизненные силы, хочется бодрствовать и свершать дела великие. От кого произошел человек?

Галина Степченко

У природы нет плохой погоды,радуйтесь и наслаждайтесь любому времени года.Возможно у Вас просто в этот период депрессия.

Любовь Ф

не,депрессии у меня нет и не бывает,а вот холод не люблю

Александр Скапцов

Для меня сон подобен смерти,поэтому когда я сплю,то неожиданно просыпаюсь,боюсь что то проспать...значит я медведь шатун?

Любовь Ф

видимо да)))))

Любовь Ф

сон-одна из важнейших ипостасей жизни человека. его нельзя игнорировать

Александр Скапцов

...да,я согласен,но кто то даёт же мне пендль и я вскакиваю в холодной посту,вдруг что то проспал)

Любовь Ф

а расслабится не удаётся? руку повыше поднять, а потом резко вниз, и сказать:" да и фиг с ним! пусть проспал!"))))))))))))

Бала Мут

не согласен...людям свойственно совершать соитие зимой , в тёмное время суток....детей зарождать в спокойной обстановке..

Бв
Бва

— Мама! . . Мамочка! — Что, сынок? — У меня под одеялом какое-то чудовище! — Какую из ночного клуба привел, такая и лежит...

Igor Lakhardov

можно и заснуть, только вот что соснуть до весны? да жир мы копим не хуже медведей, может дейсвительно спать надо зимой?

Любовь Ф

надо попробовать)))))))))))))))

Igor Lakhardov

медведям работать не надо, у нас неполучится, а то и непроснутся можно

Любовь Ф

эт точно!

Сергей Алейников

нет .я ещё песни пою - это же не значит , что я произошёл от соловья .Ещё я очень ленивый - это же ничего вообще не значит .

Viktor Gusaynov

Зайка,а медведи во сне рожают крохотулек по 250 граммов,но когда пробуждаются уже готовый дитятка на 25 кг.вам бы так а?..

Дамеш Джумабаева

это что то новое, просто к этому времени достаточно набрали витаминов, просто не хватает мясных блюд, люди ослаблены

Марат Сайфулин

Нет не согласен.Ещё кто то от обезьяны быка лошади козла ишака змеи удава крокодила можно перечислять без остановки

Ученик Вечности

Для какого- то народа Тотемный знак может и медведь, а еще козлы, ослы, пингвины и удавы...., а вы скорей всего ЛЕМИНГ....

Любовь Ф

это почему же леминг?

Ученик Вечности

Он больше медведя спит.....хотя и маленький....

Любовь Ф

больше не надо! только холода переспать 😀

Игорь Ланговой

Увы. Зима- любимое время. "Нет плохой погоды- есть люди, которые к ней плохо подготовились." Классика. Три поросенка.