Любовь Ф

судя по тому,что осенью хочется заснуть до весны, люди произошли от медведей. согласны?

Ответы · страница 7
Юрий Черкасов

НЕТ! КТО ХОЧЕТ ЗАСНУТЬ ДО ВЕСНЫ---ЭТО ЛЮДИСКОРЕЕ НЕ СЧАСТНЫ! ЛЮБОВЬ ВОТ ЧТО НЕ ДАЕТ ЗАСНУТЬ!

Владимир Терентьев

Кроме желания заснуть до весны, у многих есть ещё желание - улететь вместе с птицами на юг.

Любовь Ф

и это тоже

Александр Соловьёв

Нет. Мне больше осень травится. И зима. потом уж весна... А спать летом хочется... Как налиму.

Люба Козулина

нет я видимо с другой планеты сплю когда трава растет а зимой бассейн аэробика и движения

Наталья Деткова

Солнечного света и тепла мало , вот и в сон тянет .А , происхождение от медведей - вряд ли .

Дмитрий Лебедев

Нет. Зимой же дюдям не хочется убивать всех подряд. А неспящим медведям шатунам хочется.

Габит Шарипов

судя по тому что людям присуща медвежья болезнь возможно кто-то и произошел от медведей

Алексей Соловьев

Если вы про Русских, то согласен. Не зря Россия во всем мире ассоциируется с медведями. 😄

Анатолий

судя по тому, что мне (персонально) вовсе не хочется заснуть до весны - не согласен! ))) 😄 😄

Любовь Ф

молодец!!!

Галина Чернышенко

Некоторые личности возможно так и развивались.. 🙂 Они наверное ещё любят медку поесть 🙂

Любовь Ф

точно))))

Сергей Седов

Животных много в этом мире , у кого то только просыпается инсктинкт к размножению.. 😄

Андрей О.

К СТАТИ ЛЯГУШКИ ТОЖЕ ДО ВЕСНЫ СПЯТ, ТАК ЧТО НЕ ТОЛЬКО МЕДВЕДИ ПРОРОДИТЕЛИ НЕКОТОРЫХ.....

Любовь Ф

считаете,помесь лягушки и медведя?

Алекс Венцель

Нет-это разные направления...Человек на земле вообще пришлый. Скорее всего мы с Марса...

Марат Жакупов

Нет,только-чукчи,по их преданиям,других они в родне видеть не желают как недостойных...

Валерий Коптяев

а как же зима? Лыжи, санки, мороз, снег,... А потом весна. А медведи к нам из Африки пришли.

Нина Владимировна

Нет! Люди произошли от рыб - так же крутят хвостами, заискивая перед сильными мира сего

Гаяз Иргалеев

Некоторые народности севера думают именно так, но думаю, что люди произошли от людей.

Виталий Кандаков

Дудки! Я кататься на лыжах люблю,на снегу мяч гонять!и если от медведей,то я от белых)))

Валерий Лубин

Судя по тому что человек по жизни ленивый, медведь для таких самый выгодный образ. =))

Любовь Ф

😄

Ендурин 15

ЕДИНАЯ РОССИЯ ДАЖЕ АВАТАРКУ ТАКУЮ ВЫБРАЛА. И ВЫБОРЫ С ДЕКАБРЯ НА СЕНТЯБРЬ ПЕРЕНОСЯТ