Se
Setepai

Когда ты счастлив -ты наслаждаешься музыкой .Когда ты в печали -ты слушаешь слова....

Ответы
Ак
Акова

НЕ НЕ ТАК.... "Когда ты счастлив -ты наслаждаешься музыкой .Когда ты в печали -ты НА РАБОТЕ ПАШЕШЬ.... ТАК ЛЕГЧЕ.....

Se
Setepai

👍😁как вариант из....

Александр Жданов

ничего подобного. Музыка актуальна во всех ситуациях. Вот только разная она, как и сами ситуации...

Se
Setepai

Вы пытайтесь меня переубедить ???

Александр Жданов

ни чуть. Это мое ощущение. А Ваше это Ваше.

Se
Setepai

👍

Георгий Селезнев

У меня всегда звучит сладкая музыка...)) Наверное я счастлив и живу мечтой!))

Se
Setepai

🤝👍😇

Sеrый

логично..а можно я скажу когда счастлив-зарубежка..когда печален-русское..

Федор

Когда я счастлив-мне не нужна музыка, не нужны слова-мне хватает СЧАСТЬЯ.

Se
Setepai

Ok каждому свое💐

Федор

Нона, простите-я не Марина-это комп ее. Я-Федор, ейный муш. Смотрите-музыка, как и любая приправа, не заменит блюда-ЖИЗНИ. А само слово "СЧАСТЛИВ"-оно нынче весьма девальвировалось... Ну как бы Вам сказать(поверьте-я не вру)-вот если Вы только что остались живы-то одного этого Вам для счастья будет уже через край. Без музыки. Еще колокола в башке колотятся, еще руки колотит так, что прикурить не получается-НИЧЕГО ВЫ ВОКРУГ НЕ УСЛЫШИТЕ !!!!! Только пульс в висках, губах, веках... Ну вот смотрите-я улетал с дороги на 220, в машине были я, мать, жена и собака. Спасло то, что ушли в болотце, поросшее редким чахлым лесом-и Пассат мял эти деревца и мох, гася скорость. Конечно он смялся. Весь. Стекла вылетели, крыша села, двери повело.... Но не было УДАРА-это редколесье его самортизировало. Я отлип от руля-в тачке попахивает дымком. Сам-жив, подушки сработали, лицо слегка посечено осколками стекла... Справа-мать-пристегнута, лицо в крови, но не сильно-осколки. Сзади-Марина и собака(ротвейлер!)-оба вполне. Движок-молчит и НЕТ ЗАПАХА ГАРИ!!! И вот тут я понял-Я-СЧАСТЛИВ!

Se
Setepai

Сочувствую.У каждого есть что расказать.Но мои пост не только о том что вы написали.Жене привет и вам здоровья.Всего хорошего

Вера Гудкова

и в печали можно слушать музыку, а лучше потанцевать и печаль улетучится

Se
Setepai

Согласна ,выплеснуть адреналин 🤝💐🌹

__
____________

Когда я счастлива я наслаждаюсь тишиной. Когда в печали - ищу слова..

Se
Setepai

И такое бывает ,каждому своё🤝💐

He
Helen

Да. Все слова звучат в себе,даже от музыки. Могу от музыки зарыдать

Se
Setepai

👍💐🤝

He
Helen

🤝🍎

Игорь Погребняк

Чем для печали не подходит???????)))...😮🤔😉

Crazy Snowman

Хотите дам музыку, которая хороша что в радости, что в печали?

Crazy Snowman

Да куда уж мне))) Я её в раннем детстве перенёс... Вот только куда перенёс, запамятовал 😁

Se
Setepai

😁 и хорошо ,не ищи не нужно )))или тебе идёт зелёный цвет в точечку 😁

Crazy Snowman

Нее знаю, как другим, но посуда в горошек не в моём вкусе 😁😅

Se
Setepai

Точно )))бррррр😁

Crazy Snowman

Так что в костюме Адама с бутылкой Агдама;)))

Алекс С

не грустите грусть пройдёт лишь бы всегда с вами была надёжа)

Se
Setepai

👍🤝

Алекс С

счастья вам позитива и главнео не хандрить ибо унас всегда есть выбор как нам прожить)

Se
Setepai

Я не хандрю правда ,это просто пост 🙂😇🤝👍спасибо и вам всего хорошего от души

Алекс С

)ок

Владимир Б

иногда наоборот а иногда и вместе ..от произведения зависит

Se
Setepai

Согласна👍

Владимир Б

🌹вам за ваш ум и утонченность

Se
Setepai

Благодарю,и вам спасибо что адекватный человек 🙏🤝👍😇

Владимир Б

🙂очень приятно...взаимно

Muslim Fatullaev

не всегда так,я на пример ,когда мне грустно, слушаю музыку

Muslim Fatullaev

слова вообще в музыке не нужны,они чаще мешают

Se
Setepai

Бывает по разному

Muslim Fatullaev

я музыкант со стажем,и знаю о чем говорю

Se
Setepai

Это здорово,но каждому своё

Muslim Fatullaev

и это верно

Fedor Shkenev

Когда мне грустно-я включаю "Солджер оф форчун" Дип Перпл...

Se
Setepai

Послушаю 👍

Fedor Shkenev

Очень советую. И лучше на хорошем звуке.

Se
Setepai

👍🤝 на выходных буду на всю громкость

Fedor Shkenev

Да не в громкости там дело-в хорошем уусилке и в колонках. А громкости особой там не надо.

Se
Setepai

Вот я только что прослушала,мне по душе.Мне нравиться такая музыка

Fedor Shkenev

Тогда послушайте Джулай Монинг того же Дип Перпла

Se
Setepai

Хорошо🤝мне ещё нравиться очень evanescence

Маша Лорис

Не согласна. Мама-филолог научила всегда слушать слова.

Se
Setepai

У каждого свои взгляд .На то мы и разные

~L
~Eva Lansca~

А я предпочитаю в печали слушать музыку . Классическую.

Se
Setepai

💐👍

Саняка

Когда в печали у меня белая ночь опустилась как облако

Между Двух Миров

Когда ты счастлива, слова шепчут тебе на ушко ! 🤗🌞😇

Константин

Интересное предположение. Но мне так не кажется.

Se
Setepai

Каждому своё👍

Кот Бегемот🇺🇦

Когда мне холодно эт не означает что я-замерз....

Se
Setepai

А почему же тогда мороз ?)

Кот Бегемот🇺🇦

Вам ответ нужен? Он будет страшным....

Se
Setepai

Страшным для вас?

Кот Бегемот🇺🇦

Для Фсех...

Se
Setepai

Спорно

Кот Бегемот🇺🇦

Я и не спорю...ФАКТЫ...