Надежда

Я все 9 лет удивлялась, почему Донбасс, который украла россия, живёт без воды? Ну, странный результат спасательной операции. А сейчас знаете что? На оккупированной территории запорожской области у людей больше нет газа, с приходом русни. Вода и электричество ещё пока есть - у Украины берут.
Так что же такого славного в русском мире?

Ответы
Рустам Рахматов

А никто не говорит что русские живут шикарно. Но всё проходит, у России достаточно ресурсов всё восстановить и сделать лучше чем было. После великой отечественной не всем хватало хлеба, но поднялись и востановились. Потому что не предавали веру, предков и правду.

Надежда

Смысл?
У вас империя сдохла. Потом ссср. Логично же, что следующая россия

Рустам Рахматов

В России 140млн.человек. В операции максимум от 500 тыс. Остальные ходят на работу, кормят детей, готовят в школу. Чем больше заводов тем больше работы и спокойной жизни. Без пантов, флагов, лозунгов, беготни по чужим странам. Что лучше спокойной семейной жизни с детьми и внуками. Ну прыгали весело "кто не прыгнет, тот москаль!", ну каждому своё.

Надежда

Да, много кто поддерживает фашизм. Каждому свое. Но разве фашисты хоть раз побеждали мир?

Рустам Рахматов

При чем фашизм то?

Надежда

При россии. Так что, побеждал?

Niemand Против Войны

Пу мало своих земель, ему нужны новые. Чтобы превратить их вот в такие. Псковская область, деревня Набоковская Горка (да-да, тот самый Набоков). 2020 год. 🖼

Надежда

Я видела это, когда бывала в россии.
В Украине тоже есть над чем работать, но мы уж точно не пойдёт в Швейцарию рассказывать, как жить

Niemand Против Войны

В Европейской части Псковская область – самая вымирающая. Ненамного "уступают" ей в этом плане Новгородская, Тверская, Вологодская и т. д.

Надежда

Извините, мне все равно

Не
Неизвестно

Славное в руссурм мире..? - Это потеря осознания человенности.. "Мы имеем право на жизнь, а другие люди такого права не имеют". - Что можно назвать, самоубийством.

Лос Ещё-Один-Лос

отсутствие тебя. но твои конкурентки на тверской не дремлют, хоть и триста рублей в час, но на житьё вполне насасывают. такшта вэлкам, можешь вполне приехать!

Надежда

О, петушок, ну не все как ты. Не переживай

Алексей Аин

Ну да. Украина разрушает инфраструктуру обеспечения гражданских объектов теплом, водой, газом, отключает электричество. И теперь такое удивление ....

Надежда

Кто признал аннексию Крыма и части Донбасса? Правильно, никто.
Твои пересказы бреда из телевизора вообще не интересны. Ну нет у россии поддержки в её фашизме. Ты ж понимаешь, что это конец.
Принимай, россия , удары. Это всего лишь бумеранг

Алексей Аин

От того что кто то не признал что сейчас август а не декабрь- ничего не меняется. От того что кто то не признает реальности Крыма и донбасса -тоже. А ударов мы не боимся. Ответим. Не сомневайся.

Надежда

Никто не признал. В этом то и дело. Ещё раз - мнение воров миру не интересно. Поэтому все силы на уничтожение вас и положены. Что не нравится то? Мир не проигрывал одной стране - неудачнику, никогда

Надежда

А не ответите потому, что вы все рушите только. Сначала империю, потом ссср, тепеть россию. Вы слишком тупы и слабы. Ты тому пример. Это конец, рашистик

Алексей Аин

🤣

Потусторонний Наблюдатель Городской

Ничегг,просто иззаукроины будет мобилизация принудительная,изза укроины придется бежать и бомжевать или в тюряге сидеть как навальный

Надежда

Не из-за наты?

Потусторонний Наблюдатель Городской

Нато нам не надо)))

Надежда

Украина вам не по зубам

Потусторонний Наблюдатель Городской

А я с тобой не воюю.

Надежда

Правильно делаешь

Потусторонний Наблюдатель Городской

Чувсство юмора у тебя хоть есть.

Uzer

Это было не освобождение ,а захват земель,который превратился в побоище и четверть миллиона погибших только росиян!

Ѻлегъ

вопрос в том, кто все эти 9 лет лишал жителей Донбаса воды? ...к стати, и газа и электричества тоже 🤷‍♂️

Ѻлегъ

ты себя слышишь?

Надежда

Не тебя ж, тупого ватника, слушать

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Николай Балакирев

Ватник - это стеганая куртка, набитая хлопковой ватой

Ѻлегъ

да, ватник ...или - фуфайка

Rikisi San

а что хорошего в вашем зелёном пидо...се???? даже Гитлер не бомбил по своим городам как ваше мелкое чмо

Надежда

Ты так истеришь, потому что под Бахмут едешь или просто из-за умственных способностей?

Rikisi San

я не истерю, просто вас надо сравнять с землёй и грязи станет меньше)))

Надежда

Фашистик, но пока ты дрожишь на диване, уничтожается русня

Rikisi San

чтоб вы сдохли и вся ваша фашистская родня. мне детей ваших жалко, у которых такие недородители чмо

Надежда

Я понимаю, что вы хотите, чтоб мы сдохли. Но вы не на тех напали, фашисты. Мир с нами. А вам конец

–1
Николай Синяев

Украинцы милые люди, ДОБРАЯ И КРАСИВАЯ НАЦИЯ, а вот тупорылые хохлы нацисты, их ненавижу сил нет

Надежда

Сдохни за царя, не скули

Николай Синяев

Украинцы милые люди, ДОБРАЯ И КРАСИВАЯ НАЦИЯ, а вот тупорылые хохлы нацисты, их ненавижу сил нет

Николай Синяев

да вы невоспитанная идиотина мадам)

Надежда

Бот, ты сломался

Николай Синяев

я не за путина запомни сука, не знаешь людей не пизди, тварина тупоголовая

Надежда

Быдло руснявое, улилизируйся

Ра
Рай

Солнышко, рановато к тебе склероз пришел. А ты до 2014 года вообще ничего уже не помнишь?)

Надежда

А ответ на вопрос тебе трусость мешает дать?

Konstantin Leytan

"Всё по плану". Так "великий геостратег" задумал.

К А Й Ф У Ц И Й .

а им всё равно как в песне про зайцев 🤣

А. А.

Изюминка русского мира )) так сказать ))

Николай Балакирев

А за газ Украина все уплатила?

Николай Балакирев

Надежда, если все ваше существо ограничено Землей (пардон, "землей", дело обстоит хуже, для вас), то вы крайне ущербны, сожалею

Надежда

Поскули в другом месте, а?

Николай Балакирев

Оно в любом случае безгранично больше, чем ваше

Надежда

Тебе к своим

Николай Балакирев

С удовольствием

Валерий Воронов

Вечный вопрос: Что делать??

Валерий Воронов

Мне до смерти четыре шага, Вряд-ли это что то изменит..Тут массовость нужна

Надежда

Так я и пишу про хор.
Действовать нужно коллективно

Валерий Воронов

Тут коллективно только: ,,железной рукой в счастливое будущее"

Надежда

Вы спросили, что делать. Я ответила.

Валерий Воронов

Я понял.

Бы
Бывает

Как же легко тебя удивить!

Надежда

А что по воде?

Бы
Бывает

Всё хорошо с водой!

Надежда

Да, её нет

Елена Корсикова

А куда ваш газ подевался?

Демонолог Миднайт

Обязательно отвечу после того, как ответите вы

Елена Корсикова

Мысленно?🤣

Демонолог Миднайт

Нет, публично здесь. Ну, ответ будет?

Елена Корсикова

Какой ответ?

Демонолог Миднайт

Ясно 😂

Се
Сергей

а ты, шлёндра - не русня???

World See

Рассказать не поверите!

Надежда

Но почитаю

World See

империя,самое богатое гос-во с нищим народом

Надежда

Чудеса