Та
Татьяна

Вы верите в то, что вороны самые умные птицы??

Ответы
Мс
Мстивой

Учитывая то, что они живут более ста лет и имеют развивающийся мозг, способный использовать опыт и познавать, то тут и верить не надо - всё уже наука подтвердила.

Зяма Кулякин

кстати, это единственные представители животного мира у представителей которых есть трудовые книжки.. это правда!

Зяма Кулякин

но и место -правда-единственное..

Та
Татьяна

обязательно гляну! Очень интересно! Спасибо!

Андрей Берзенин

Это не вопрос веры. Это научное знание, хотя, может и неверное) Вороны-с ударением на первый слог (коракс коракс)

Канат Мыктыбаев

нет, самые умные птицы это чайки, которые знают когда нужно валить

Шуршавчик

Я не знаю кто там у них умный а кто нет.Тут в людях не разберёшся.

Ти
Тим

????? Вороны тупые иначе как называют девушку растяпу???????)))))))))))

Гена Андрейчик

а самые глупые -аисты Приносят то чего не просишь и не хочешь

Your Word

конечно.. падалью питаются и живут 300 лет.. это ум и есть

Юрий Домбровский

Не знаю как среди птиц,но некоторые люди им уступают.

Андрей Рыбкин

Конечно, проживи триста лет столько нахватаешься.)))

Ильгар Ахмедов

да - не тока верю и видел не мало их поступков

Пашка

не знаю не биолог но накаркать они могут

Юрий Итальянцев

Без понятия.Даже не думал об никогда.

Владимир Веденеев

про ворон не знаю, а вот ВОРОНЫ те да

А. Беркович

вот он мужской шовинизм в действии)))))))))))))))))))))))

Олег Кочнев

при чем тут шевенизм ? - они и в правду умнык - они ж вороны не КУРЫ как вы - если не понимаете

Ким Владимир

если уж верить больше нечему то да

Жека Парахневич

конечно. не зря они золото тырят.

Сергей Клементьев

умная ты но почему такой вопрос

Ан
Андрей

а почему нет, она же не курица

Еmercom, Sochi)

Дятлы тоже не чего))))))))))))))))

Spanish Men

ne voron a Sauskan, esli ti znaesh takui