Марина М

Три вещи, которые убивают нас день за днем: когда едим нелюбимую еду, когда спим с нелюбимыми людьми и когда посвящаем себя нелюбимой работе.

Ответы
Олег Степанищев

Мы - поколение сильнейших и умнейших людей, которые когда-либо жили. С потенциалом, который растрачивается впустую. Целое поколение работников бензоколонок, официантов - рабов в белых воротничках. Реклама заставляет нас покупать тачки и тряпки. Мы вкалываем на ненавистных работах, чтобы купить ненужное нам дерьмо. Мы — пасынки истории. Ни цели, ни места. На нашу долю не выпало ни великой войны, ни великой депрессии. Наша великая война - духовная. Наша великая депрессия - наше существование. Нам внушали по телевизору, что однажды мы станем миллионерами, кино- и рок-звездами, но нам это не светит. Постепенно до нас это доходит и бесит, страшно бесит.

Чак Паланик. "Бойцовский Клуб".

Vladimir Mudrov

а еще любовь,деньги,алчность,алкоголь,курение,гордыня,суета,плохая поза,грубые руки,жадность,зависть,экология,плохая вода,болезни...о чем это я?склероз проклятый...вспомнил...вы такая красивая!!! 🌹

Ростислав Бутько

ЕСТЬ ЧЕТЫРЕ:ЛЮБИ ЛЮБИТЬ!ЕСЛИ СКУЧНО НЕ СМОТРИ СЕРИАЛЫ,СХОДИ В ЦИРК!ЕСЛИ НЕ ЛЮБИШЬ СМЕРТЬ,НЕ ХОДИ БОЛЬШЕ НА ПОХОРОНА!ГОВОРИ ВСЁ ЧТО ДУМАЕШЬ И БУДЕШЬ ИМЕТЬ ВСЁ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!

Сергей Карпов

значит надо есть любимую еду,спать с любимым человеком и посвятить себя любимой работе.таким образом можно избавиться от трех не нужных вещей

Дмитрий Наку

нелюбимая еда часто полезнее любимой, спать с нелюбимым никто не заставялет, сами замуж шли, а нелюбимая работа позволяет хорошо жить 👍

Николай

что мешает всё заменить -есть то что хочешь, спать в удовольствием с тем с кем хочешь, ходить с кайфом на работу - ту которая не в падлу?

Олег Партолин

Вы вопрос поняли. Думай голова дана не только шапку носить.

Ве
Венера

но можно же себя ограничивать... не есть так много- поддержишь фигуру. про спать вообще не хочу писать. а работой сложнее......

Юрий Цибельман

А так же - когда занимаемся нелюбимой уборкой, когда улыбаемся нелюбимым соседям, когда смотрим нелюбимую рекламу...

Антон Жеребцов

ем что хочу, а не то что дают, сплю с любимой только лишь, работа вообще просто обожаема мною (я там директор)

Мурат Рахметович Масгутов

Упаси ВАС бог познать забот-об ушедшей юности тужить. Делать нелюбимую работу,с нелюбимой женщиною жить.

Ол
Олег

вот мне везёт ! любимой и не любимой нет !!! ем что хочу !!! работу свою люблю !!! а я думал что я не удачник !!!

Nastas'ya Dudareva

Ну видимо по этому нужно искать то что по душе, нужно быть сильным характером что бы это все уметь

Людмила Веселова

так не делайте все это!!! еште любимую еду,спите с любимыми , а работа , вопрос конечно интересный

Елена Афаунова

Так ведь никто не заставляет. Тот кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - причины. 🙂

Любаня Любовь

ты лучше голодай,чем что попало ешь и лучше будь одна чем с кем попало вместе и все будет о кей.

Наталья. Жолобова.

Все можно поменять..Тяжело только....привыкаешь, втягиваешься, думаешь - что у тебя не хуже...

Паша Онищенко

я могу только столкнуться с третьим вариантом... остальные варианты для лохов и бомжей...

Игорь Гранин

А что мешает все взять и сделать любимым? Привычка,лень,пофигизм,смирение или глупость?

Ба
Бастинда

я ем только то,что люблю,у меня любимый муж и я работаю сама на себя-у меня всё в порядке

Святослав Игнатьев

Поэтому лучше есть нелюбимых людей, спать на нелюбимой работе и делать нелюбимую еду?