Ми
Милош

🖼
Легко ли вам говорить о своих чувствах? И меняются ли чувства, если о них часто говорить?

Ответы
Miss Shadow

Интересненький вопросик. Мне не нравятся люди, которые их часто озвучивают.
Думаю, что чувства теряют от этого ценность и становятся как старые банкноты.
Но сама я, когда влюбляюсь, ловлю себя на том, что мне хочется сказать эти слова и это самый главный признак того, что этот человек мне дорог. Но они стоят в горле и я их сдерживаю-))😃

Ми
Милош

Понятно )
Спасибо за подробный ответ 🍀

Miss Shadow

Интересно, почему я не могу удалить свои ответы у вас ? Их срок истек и они засохли?

Ми
Милош

Это все суперклей 😁

Miss Shadow

Аааааа.... ну да, вы же все можете. Я поняла ваши гениальные способности во всем.... Не надо лезть, если ты там не нужна. Учту.

Ми
Милош

Ничего непонятно, но очень интересно )

Мира

Ну если бы медведь без остановки это говорил, быстро бы надоело и потеряло бы всякую ценность, а так, как хочешь услышать, даешь знать и он говорит) у людей же, еще важна искренность, говорить, что угодно можно, важнее чувствовать, что это действительно так

Ми
Милош

Да, все так
Спасибо за ответ 🤗

Орхи Дея

Нам нужно на себя нажимать каждый день, чтобы заверять своих близких и друзей в своей любви к ним. Каждый человек нуждается в этом и даже мужчины. Но нужно говорить искренне и к месту, тогда они возымеют пользу.

Ми
Милош

А я с вами согласен чуть более чем полностью. Все так и есть.
Спасибо за ответ ❤️

Орхи Дея

А Вам спасибо за полезный вопрос. Может быть он побудит других задуматься и действовать.

Нина

Хороший вопрос! Конечно нужно говорить как можно чаще, если искренне любите! Поверьте- это замечательно и не надоест, и не изменит чувств любимой, если вы будете ей даже часто об этом напоминать.

Ми
Милош

Я с вами совершенно согласен
Спасибо за ответ )

Соня

Мені буває важко їх описати, а часом я про них не розмовляю , бо це нікому не потрібно, людям важливі лише їх почуття.так змінюються і дуже швидко, коли бачу реакцію наних

Ми
Милош

Super 🤗
Hvala puno na detaljnom odgovoru!
Je li vam ugodno komunicirati na ruskom ili engleskom? Ne razumijem baš dobro ukrajinski, sorry 😔

Соня

Ви можете писати якою завгодно, російською не хочу писати я, ви можете)

Ми
Милош

Добро, хвала )

Пилбил Денях Нидовал

А я зрозумів, те що він написав.

Ми
Милош

Svi su slavenski jezici slični )

Пилбил Денях Нидовал

Звичайно

Ма*Дамочка

Я предпочитаю не скрывать свои чувства ) Но ...парадокс - чем глубже и сильнее чувство,тем меньше хочется о нем говорить. Наверное потому что словами это уже не передать.

Ми
Милош

😁

Ма*Дамочка

Ну я же не мужчина ))) Потому и верю на слово )

Ми
Милош

А верить на слово – это только женское? 😁

Ма*Дамочка

Нет ) Не верить на слово вот это женское ))

Ми
Милош

Это по желанию )

Татьяна

Я влюбилась в мужа когда мне было 17 ,сейчас мне 45 я люблю его ещё больше и говорю ему это часто..чувство если оно настоящее не меняется никогда

Ми
Милош

Очень здорово, что у вас получилось сохранить и чувства, и отношения )

Татьяна

Да нам повезло в жизни,мы оба так считаем🤗

Ми
Милош

Супер )

Татьяна

И вам желаю того же от души

Ми
Милош

Благодарю, у меня не получилось
Но не точно, что это была последняя попытка 😁

Татьяна

👍

Тина

Мне не сложно, однозначно. Меняются, но если наоборот - нечасто о них говорить, а то вообще редко...и радость превращается вдруг в грусть..)

Ми
Милош

Да-да, понимаю )

Тина

👍🙂

Мила

Скажу честно, я нахожусь в таком замечательном возрасте, что не стесняюсь говорить о своих чувствах и это так здорово! 😉👍

Мила

🙂🤝

Ми
Милош

А в каком возрасте вы стеснялись говорить о своих чувствах? 😁

Мила

В юности, 17 лет

Ми
Милош

Пожалуй, да.
Я тоже )

Мила

🖼

Мы
Мыха-Наруха

Говорить не трудно. А меняются они не от разговоров о них, а скорее от отсутствия оных. И в целом от равнодушия.

Ми
Милош

Согласен абсолютно

Ни
Николай

Мне бывает нелегко говорить о своих чувствах. Чувства у меня не меняется, если о них говорить. Вы довольны гов?

С Э М😉

Это личное дело двоих. Для любимого человека раскрывать свои чувства совершенно не трудно, ты ими наполнен

Ми
Милош

Да )

С Э М😉

🙂

A.м.

Крайне редко говорю о чувствах. Оно и так чувствуется теми, кого люблю и теми, к кому ничего не чувствую.

Ми
Милош

Понятно, спасибо

Ксюша

Не легко 😶вообще сложно кому то говорить о чувствах ,но если случается то легче становится

Ми
Милош

Понимаю, да )

Ел
Елена

Да нет, совсем не сложно говорить о чувствах с близким человеком, если он тебе дорог и любим

Ми
Милош

Дааа, понимаю
И лучше не забывать об этом почаще говорить )

Ел
Елена

Именно так, приятно обеим сторонам

Ми
Милош

Это правда
Спасибо за ответ )

Ел
Елена

🤝👍

Алексей Тарасов

Чувства постоянно меняются под действием внутренних переживаний и внешних сил

Ми
Милош

Хорошо )

Елена Власова

мой муж никогда не говорил, что любит, но я всегда чувствую его любовь и заботу

Ми
Милош

Здорово )

᠌᠌
᠌ ᠌

Если чувства есть и я открыта к человеку, то легко и не обязательно словами...

Ми
Милош

Прекрасно понимаю, спасибо за ответ )

᠌᠌
᠌ ᠌

Пустяки

Ирина И

С возрастом всё стало легко, чем больше честности и прозрачности, тем лучше

Ми
Милош

Согласен полностью!
Спасибо за ответ 🍀

Ирина И

🤝

Владимир Павлов

А чувства они так и называются, потому что о них не говорят. Их ЧУВСТВУЮТ....

Евгений Бригг-Снежин

— Интересно, а твой Аркадий помнит дату вашей свадьбы?
— К счастью, нет.
— А почему "к счастью"?
— Я напоминаю ему об этом несколько раз в году и каждый раз получаю подарки.