Da
Darina

А если вообще ни о чём не жалеешь, то такой совет просто бесценный?

Ответы
Ва
Валентина

Смотря как прожили жизнь. Давно уже измеряет время своей жизни не годами: ... о жертвенности, ибо напрасной была твоя жизнь, если она прожита в ...

Уд
Удали!!!

Это не реально ни о чем ни жалеть и те кто говорят,что ни о чём не жалеют просто смирились и переоценили многое в своей жизни,как факт.

Сергей Пастухов

Так это таки совет?

Николай, М,

Можно просто порадоваться своему осознанию в здесь и сейчас и использовать его в практике сегодняшнего и завтрашнего дней.

Владимир Кириллов

Самый бесценный совет - вообще ничего не советовать. Люди просят совета, как правило, для того, чтобы было кого обвинить.

Da
Darina

Если у хорошего совета кончается срок хранения, то его необходимо срочно реализовать. В смысле дать любому прохожему. Лишь бы не выкидывать.

Владимир Кириллов

Но виноватым окажется советчик.

Miss Shadow

Ни о чем не жалей, ничего не проси. Лучше водки налей и езжай на такси....куда глаза глядят)))

Da
Darina

Отлично!)))

Miss Shadow

Только шпионский жучок надо прикрепить на всякий случай

Da
Darina

Это обязательно...😂

Miss Shadow

И зарегистрировать его в полицейском участке, пусть отслеживают!!

Da
Darina

А мы будем удирать!))

Nikolai

Значит ещё рано давать советы. Жизнь она такая, кайфовать вечно не получится.

Da
Darina

Это да)

Belich Roman

если ты ни о чем не жалеешь, то на хрена тебе понадобился вообще совет?

J8
J849

А зачем жалеть о том что не изменить уже, да во всем есть свои плюсы. 😉

Степан Никулин

когда ни о чем не жалеешь, советы лишние.это ты их можешь раздавать.

Da
Darina

И не собираюсь ничего раздавать...

Степан Никулин

резонно...

Дм
Дмитрий

Все, что было, было для чего-то нужно. Тогда ни о чем жалеть не нужно.

Di
Dimidrolishe

вообще не о чем не жалеть .... мечта хорошая , но не достижимая .... ))))

Da
Darina

Привет, Дима!)

L S

Надо сожалеть о совершенных грехах и просить прощения у БОГА!

Ярослав Булаев

Жизнь одна. Другой не дано! Делай что нужно! и Будет что будет!

Июнька

А зачем что то советовать?все равно советы никто не слушает.

Da
Darina

Озорной Чертик

Привет! Хорошего дня и настроения!🌹🍁🍂🍂🍂🍃🍀🌼🌸🌺🌿

Озорной Чертик

когда я заходил тебя уже не было..

Da
Darina

я тоже заходила вас не было...

Da
Darina

Нет я около трёх ушла

Da
Darina

Сегодня можно подольше...выходные завтра

Da
Darina

Вот зачем вам это надо?)))

Александр Величко

Живи настоящим, и будь благодарен за каждый прожитый миг.

Da
Darina

Правильно...

Григорий Шапиро

Вот именно.О чём жалеть,когда всё позади?Живи дальше...))

Друг.

Отсутствие комфорта сейчас пригодится в будущем...

Da
Darina

Как вариант)

Друг.

Парадигма..

Мишутка Северный))))))))

Красавица так небывает чтобы ниочем, или не о ком))

Da
Darina

Мишутка, привет! Конечно...

Чернобривый Виталий

Советов много, но есть свой, твой любимый и родной.