Yurii Best

Грозы теперь не те, что были 20 лет назад: к раскатам грома добавляется вой сигнализации автомобилей и мат по поводу исчезнувшего интернета?))))

Ответы
Екатерина Богданова

однажды дома была одна в грозу, вышла на балкон, потому что небо было празднично грозовым, захотелось полюбоваться и тут громыхнуло так что я даже присела от неожиданности, но чуть не упала с балкона от испуга, когда заверещали все машины во дворе)

Ольга Семенова

хотите вспомнить как это раньше было то у вас есть такая возможность виртуальная-включите интернет найдите её и расслабьтесь слушая

Aleks Sh

УАААААААА ХАХАХАХАХАХААААХЭЙ😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

*****

😀

Наталья Пешикова

с сигнализациями согласна, но мат по поводу интернета - не слышала. Народ отключает электроприборы во время грозы

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

А еще!))) Как долбанет молния в дом))))) То компы горят у всех одинаково!))) У кого за 300 долларов))) у кого за 2000!!!)))

Тамара Данюк

привет..изумительный вечер на тонкость в юморе..радует интеллект собеседников..спасибо..я улыбнулась..

Alex Potjomkin

Да уж не скажешь --Люблю грозу в начале мая. Совсем по другому сейчас проявляется отношение к природе.

Сергей Григорьян

...появились чайники и утюги...с интернетом-другие времена. а такжи холодильник...с интернетом...

Андрей Чебаков

Коль коза мужского рода называется козёл, то гроза мужского рода называется грозёл.......

Ив
Иваныч*

Раньше были времена , теперь мгновения . Поднимался раньше хер , а теперь давление )

*****

тоже хорошо

Виктор Ареповский

Так вам тогда не скучно ! У нас в Латвии ни сильных гроз ни мата , скукота зелёная .

Елена Федорищева

В грозу выключайте все электрические приборы, а также сотовые телефоны

Виктор Саблин

...поздно, они уже к этому привыкли.

Елена Федорищева

никогда не поздно

Татьяна))

не помню грозы 20 лет назад...) сигнализация - да... мата обычно не слышно)

Константин Устинов

просто вы слушаете грозу не в то время и не в том месте... поверьте

Наталья Мещерякова

вы знаете.........................что было 20 лет назад..да по вам не скажешь))

Злой Русский

Прочитал ваш ник Быстрая Лень)) походу у меня уже крыша едет😁

Сн
Снягурошка

бываит

Александр Бурилов

Чаще всего за внешней картинкой скрывается малоподвижная грузная особа преклонного возраста....)

Сн
Снягурошка

луче смотреть на красивую картинку даже пусть и не мою чем на такого урода как ты

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

вот мат по поводу исчезнувшего вчера интернета был сильный 🙂

Сергей Селезнёв

зато инопланетяне его не услышат на сайте....😜

Нелля Добронравина

М-да грозы не те !! А в остальном смотря кто тебя окружает!!!!

Наташа Вертеева

А молнии укратили и заточили в высоковольтные провода.