Стас Артемьев

Скромность украшает человека, но к чему мужчине украшения?

Ответы
Татьяна Ефремова

иногда мужчины носят украшения, но к скромности это не имеет отношения,видимо у них нету другого способа быть более заметными

Максим Шадрин

Мило..... То есть человек и мужчина два параллельно сосуществующих подвида.... Как неандертальцы и кроманьонцы. Брависсимо

Татьяна Априллус

пожалуй, да... скромность не должна быть главным качеством мужчины... или, упаси бог, единственным...

Галя Абдурашитова

Стас, с Новым Годом! Слушай, без украшения ни как нельзя, а то не добьёшься много го.

Avigeya Lutchistaya

скромность это осознание своих ограниченных возможностей.хочешь опозориться?

Алина Власова

Скромность украшает только девочку, девушку, женщину! Но никак не мужской пол!

Елена Иванова

ВОТ И Я ДУМАЮ ЗАЧЕМ КОЛЬ У НИХ УЖЕ ЕСТЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ УКРАШЕНИЕ - С БОКУ БАНТИК

Евгешка Новосельцева

мне кажется мужчина не должен быть скромным,наоборот,должен веселым быть 😉

Тамара Главизнина

Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит.

Лёля

Скромность украшает человека, если другим нечем украситься !!!

Ренат Канапин

мужчину украшают шрамы а скромность удел дженельменов и леди

Regina Rumjanceva

Esli bi vopros zadala zenwina,ja bi skazala tak -lu4we bitj nemnogo dikoi,4em sovsem ru4noi!

На
Наталья

ни к чему...сдержанность и вежливость ему нужны

Наталья Танковская

значит ли это,что мужчина должен быть хамом?

Таисия Радоман

Покажите мне скромного мужчину))) не видела)

Ел
Елена

действительно, и вообще красота ни к чему)))

Тамара Афанасьева

будьте веселым, зачем мужчине скромничать.

Наташа И

вот поэтому у них скромность отсутствует.

Анюточка Черкасова

По этому у них не всегда есть скромность

Татьяна Колесникова (Козачук)

Лучше быть хамом? Зато без украшений!!!