Мерзкий Копипастер

Правительство приняло решение закупить 400тыс доз вакцины пфайзер... интересненький факт?🤔

–2
Ответы
Агния Андронова

Наше ямальское правительство поскромнее оказалось - для себя, любимых, приобрело Спутник лайт (для всех остальных - двухразовый Спутник V). Моя приятельница, обычная служащая, неожиданно попала в "калашный ряд" - ей поставили элитную прививку. А дозы, видимо, были наперечет - кому-то из "сливок общества" одной прививки не хватило. Начальник приятельницы получил втык от членов правительства, и тут же уволил работницу!!! Когда этот цирк с ковидом уже закончится?!

Мерзкий Копипастер

ваще дурдом....🤔

Агния Андронова

Она мне сегодня позвонила, я до сих пор в шоке. Остаться у нас без работы на Севере - это смерти подобно. А главное, чтобы отрапортовать , все руководители потребовали поголовную вакцинацию у всех работников, иначе пригрозили увольнениями, лишением премий , отстранением от работы и пр., а тут уволили за вакцинацию!

Мерзкий Копипастер

ваши точно наших переплюнули!! дааааа

Владимир Строганов

Меня другое удивляет,почему никто из президентов не болел,может они себе ,что то другое колят..Ковид никого не жалеет.

Не
Немо

ну интересно же как этот гоголь моголь подействует на россиян. может чего добавить надо....

Мерзкий Копипастер

думаю элитка для себя решила прикупить

Вадим Хасанов

Это наверно нужно для дипломатов, для тех кто в командировки в европу и сша мотается.

Мерзкий Копипастер

похоже так...

Виктор

очередной высер Яблочника😁👍..... кроме этого они делать так ничего и не научились

Татьяна

Для Думы, наверное. 😂. А то наши прививки не котируются при выезде за границу.

Мерзкий Копипастер

да.. и семеек их...😏

Татьяна

Их семейки уже давно за бугром осели.

Victor. By

правильно, выжны реальные результаты вакцинации чужими препаратами

Victor. By

отрицательный результат тоже результат

Елена Костина

Привезли бы по-больше) пфайзером, я бы может быть даже кольнулась)

Мерзкий Копипастер

это для элитки!😜☝️😁

Таирия Таирия

Привить надо всех. Ну не хотят нашей, может на импортную клюнут))

Таирия Таирия

Как-то подозрительно одновременно у всех она появилась.

Мерзкий Копипастер

дада... именно

Таирия Таирия

Постараюсь избежать этого подарочка))

Мерзкий Копипастер

я тоже)))😉

Дм
Дмитрий

Это для разьездов по заграницам..туда со спутником не пускают..

Дм
Дмитрий

Нам тоже надо требовать чтоб они только привитых спутником нам присылали...дипломатов и прочих

Мерзкий Копипастер

хорошо бы))))😂👍

Дм
Дмитрий

У нас сын сотрудника едет на пмж в канаду...не вакцинируется спутником..там он не канает...только ихнюю вакцину требуют..

Мерзкий Копипастер

да ваще прикол ..швейцарцы спутник брали...им можно с ним по европе..русским нет))

Дм
Дмитрий

Ну..еще венгры вроде...дело не в туристах а в тех кто приезжает надолго по долгу службы...там всякие журналисты..спецкорры...и т д..что там должны жить

Иван Иванович

Надо всякую попробовать вакцину, для сравнения так сказать.

Slavny

А иначе не договоримся об одобрении на западе наших вакцин

Ал
Алекс

Свою некуда девать и тут закупка. Зачем? Или это для элиты?

Мерзкий Копипастер

для элитки, не иначе...

Ал
Алекс

А для народа бурду какую то придумали.

Василий Стеклов

Наверное это оплата за признание нашего Спутника V.

Мерзкий Копипастер

возможно и так 🤔

Василий Стеклов

400 тыщ для России не так уж и много. Во всяком случае поблему точно не решит.

Сергій

Это на 200 тысяч человек, и кого будут прививать?

Мерзкий Копипастер

вот тоже думаю...ну элитку.. им же туда ездить надо, а те наш спутник не признают...😏

Сергій

Быстрее всего так и будет

Лина Алина

Ну для угорелых, что ратуют за выбор вакцины)

Мерзкий Копипастер

скорее для элитки . 200 тыс как раз

Лина Алина

Возможно)

Вера Гудкова

Это же хорошо.Пусть сравнивают,анализируют.

Мерзкий Копипастер

это скорее для элитки

Вера Гудкова

Знаете,а мне из Израиля писали,что они хотели Спутник.

Мерзкий Копипастер

они там по второму кругу болт и прививаются

Владимир Коваль

Вколол пфайзер - получи сюрпрайзер 🥳🥳🥳

Забавка

Ту, у которой срок годности закончился...)

Александр Рюрикович

Со Спутником Лайт будет эта вкусняшка.😂