Элли Вамп

Вопрос не женатым мужчинам, когда вы расстаëтесь с дамой, вы прощаетесь с ней на совсем или же считаете, что в ней есть частичка тебя и она должна держать вам верность, не смотря на разрыв в отношениях. Колитесь сударь!?

Ответы
Ve
Vedddima

читала, карочи, забавное - мол, среднестатистический мужчина лелеет в себе убеждение, что все его тетки не в силах его забыть. И если какая-то из них, например, счастлива без него, так это она притворяется, а сама, поди, ночами плачет в подушку. Просто представьте - ночь, город спит, только 200 окон горят во мраке. Это 200 женщин вспоминают нашего Васю и кручинятся у окошка, прижавшись лбом к холодному стеклу (с)))
Это дает мужчине сил жить дальше и даже приосаниваться на фоне пацанов)

Элли Вамп

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍 попадание 💯 да пускай, может им так жить легче))))

Николай Кочубей

Ни о какой верности, естественно речи быть уже не может! Но подразумеваются какие то рамки приличия. И через 15 минут после расставания прыгнуть в постель к другому можно только в двух случаях. Первый, если это конченая шалава и ей похер с кем трахаться. И второй, если она и до этого уже прыгала в постель к другому. Что автоматически возвращает нас к первому пункту.

Элли Вамп

ПОХОЖЕ ВАС ОБИДЕЛИ

Николай Кочубей

С бывшей прожили 10 лет. Как думал душа в душу. И в один момент днем она заявляет что не может со мной жить потому что не бухаю, и уже через час живет с другим!

Элли Вамп

А всего то надо было поговорить или выслушать супругу. Раньше, естественно

Николай Кочубей

А всего то надо было послать нахер весь ваш женский род! И жить себе спокойно поебывая местных блядюшек! Семья... дети... выслушать... Что за бред! Оно уже после меня поменяло восьмерых "мужей" за пять лет! И я дажемудивляюсь что со мной жило целых десять лет! Это же сколько "мужей" можно было поменять за эти годы!

Элли Вамп

Бедненький, посмотрите на него! С одной не повезло, значит все шлюхи! Годы ему жалко, а то что она столько же лет с чекушкой терпела, это норм. Это каким деревом надо быть🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Володя

У меня две жены было, я их очень любил, но они со мной развелись, нашли себе других мужей. С первой женой прожили восемь лет, родилась дочь, а со второй шесть лет, родился сын. Первую жену все восемь лет любил, да и сейчас она мне еще нравится, со второй аналогично, так что я даже не понимаю, как это можно разлюбить, если уж изначально полюбил, для меня это загадка...

Элли Вамп

Иногда приходится разум ставить главнее, любви

Володя

Не знаю, у моей первой жены уже сейчас третий муж и третий ребенок от нового брака - красавица блондинка голубоглазая, длинноногая, два красных диплома. И вторая не хуже. Тоже у ней сейчас уже третий брак, но второй ребенок правда.

Alex Sher

все-таки насовсем надо писать...
По существу вопроса: Сбегая от барышни, ни в коем случаи не стоит её об этом информировать... Потом как-нибудь с оказией можно будет маякнуть ей, дескать вашего бывшего, когда он охотился на львов в Кении, или Лесото, укусила муха "Це Це" и он почил в бозе... пусть она поплачет над погибшем герое и утешится с каким-нибудь оболтусом.

Элли Вамп

🤨 Ну замудрил

Alex Sher

Не стоит убивать сразу правдой

Вл
Владимир

Когда расстаётся человек мы не принадлежим никто друг другу какая может быть верность это уже насилие его над ней ,если она ему будучи никто и он следит за её жизнью, если любовь все же была как расставание даёт осмыслить у меня было иак она вернулась и сказала прости меня хочу мальчика и девочку через 12 лет расставания👌☝️😉

Элли Вамп

Всё верно!👍

Кот. Я Тут

Когда мы с ней расстаёмся мы считаем что там ловить уже нечего.. Нооо женщины с мужчинами не встречаются их выбор чисто козлы.. У козлов другая программа все женщины его... И когда ему огород надоедает он временно идёт в другой и делая большой круг через три года возвращается и говорит ну как ты меня ждала!????

Элли Вамп

Я про то как у нормальных мужчин, спрашивала. Хотя и так знаю..

Кот. Я Тут

Судя по вашему вопросу оч сомнительно то что в нём говорится про нормальных мужчин

Элли Вамп

В нëм учитывается два варианта

Кот. Я Тут

Тогда хорошо если два

Элли Вамп

Ну ок

Николай Дубинин

...разрыв отношений, это маленькая смерть. Чем больше неудач в отношениях, тем лучше ждя мальчика, юноши, молодого мужчины. Тут как?
Либо мужчина растет с каждой малой смертью, как мужчина, родившись заново становится мудрее, либо погрязает в обиде и катится в невежество, до животного состояния.

Случайный Свидетель.

Я разрывал отношения.Человек человеку волк,а противоположный пол-.Человек человеку вампир.Не знаю..есть ли женщины которые не пьют кровь..Но они пьют,чтобы дольше прожить.Не стаканом,а виртуально...соки выкачивают.Им всё мало,да всё не так...вот у других..Ящики доларов,а ты кто такой..и т д.

Элли Вамп

Не повезло. Вообще женщина должна стимулировать своего мужчину к достижениям. Но видимо не все это умеют делать корректно, вот и всё.

Хатуль Мадан

Да боже упаси держать частички каждой. Каждая в итоге возвращается, кругооборот баб в природе. Значит со мной было лучше чем на вольных хлебах. Но предав один раз, предадут и другой, когда отъедятся и отогреются. Поэтому никакой любви - только прейскурант.

Элли Вамп

Не об этом вопрос..

Хатуль Мадан

Сначала было так как вы написали. Но опыт и осознание приходит с годами)))))

Элли Вамп

Поняла вашу точку зрения, спасибо за ответ

Юра Стактопуло

Одно дело привязанность не сразу уходит , другое дело адекватность . Раз разошлись значит разошлись , да порой что то там цепляет , но есть мысли на автомате , а есть мысли осознанные , просто еще раз напомнить что все корабель ушёл , жизнь продолжается.

Элли Вамп

Да, из этого состояния бывает трудно выйти

Юра Стактопуло

Диалог с собой , порой приходится себя успокаивать и не играть в игры которые шепяат мысли . но при этом слезы , злость , печаль , вина именно чувства принимать , но не материализовать их мыслями

Вадим

Вот,попал ко мне ВАШ,сударыня,вопрос...Сижу и думаю- почему ко мне...? Три года- как вдовец! В жизни была только ОДНА ЖЕНЩИНА....Вроде и не должен был отвечать,но...Уж извините.Она отдала мне все,сто у нее было,я ей- то, что смог...И не считались между собой...

Элли Вамп

Так ведь вопрос общий, это тоже надо учитывать.

Вадим

Я ж говорю- извините! Просто- накатило...

Элли Вамп

Бывает

Дмитрий Михальцов

Ни кто, ни кому ни чего не должен. Когда это станет безусловным восприятием жизни, вот тогда всё будет делаться только потому, что Любишь. Исчезнет необходимость лжи. А это в свою очередь, отзовётся искренностью и радостью бытия.

Язва Сибирская

Если я расстался с какой-то дамой то это случилось потому что я нашёл человека который намного интереснее чем тот который был у меня до этого и вспоминать о ней вовсе я могу с неловкостью и стыдом что опустился до такого уровня

Элли Вамп

Ну это нормально

Язва Сибирская

Как бы это предательски не звучало Но даже из своих близких и любимых друзей ты очень часто вырастаешь как из прошлогодних джинсов А тебе нужно двигаться дальше А им оставаться там где им удобнее

Игорь Морозов

Любые отношения всегда имеют продолжение . Расставаться всегда тяжело - рубец всё равно остаётся , да и надежда умирает последней .Даже по истечении срока давности , частичка верности и надежды всегда остаётся .

Ден Люк

Если она инициатор... Конечно хочется чтоб вернулась, но никогда не опускался до требования какой то верности, да и сам не становился монахом. Мозгами прекрасно понимаю что это уже пройденный этап

Элли Вамп

Это хорошо 👍

Ден Люк

Вообще отношения лучше сразу рубить , кусочками больнее 🤷‍♂️

Элли Вамп

Кусочками, это уже эмоциональные качели))

Ден Люк

Вот и я о том

Warlock

...Я никого не обязываю...А Верность..Сама по себе - редкость.. Чтобы Верность себя проявила., должна быть Любовь.. Эти два чувства неразрывны.. Память.. Это прошлое..

На
Наталис

Я, конечно, не мужчина, но хочу спросить а верность дама должна держать в чём? В руках? Лично я была замужем два раза. И в обоих случаях верность мужьям ХРАНИЛА.

Элли Вамп

В том то и дело, вопрос к мужчинам, к их мыслям. Женщины со своей стороны так не ответят.

Ан
Андрей

ну бывает такое.где то видишь.кольнет вроде.а собственно зачем каждому свое же.ну и проехали быват и встретишься года спустя.все уже.так поболтать.не более.

Элли Вамп

Это нормально

Ан
Андрей

ну видно что не против.но все уже.ни к чему это.дети выросли свободны.но сгорело.когда хамят все.нет.

Евгений Николаевич

вагон опыта - ничего она мне не должна - в ряде случаев поддерживаю отношения, с мужем бывшей супруги даже - была тема и выпивали, а какое могу быть претензии?

Юр
Юра

Люди редко расстаться по хорошему Вобще я считаю уходя -уходи На хрена волосы за собой не достойных персонажей .это увеличивает риск непоняток в будущем

Элли Вамп

Что за волосы?

Юр
Юра

У меня автокорекция на клавиатуре пишет за меня что хочет сорян

Элли Вамп

Так что там за слово то было?? "Вслед"?

Юр
Юра

Тащить