Элли Вамп

Вопрос не женатым мужчинам, когда вы расстаëтесь с дамой, вы прощаетесь с ней на совсем или же считаете, что в ней есть частичка тебя и она должна держать вам верность, не смотря на разрыв в отношениях. Колитесь сударь!?

Ответы · страница 3
Ал
Алексей

Разрывать на совсем, и уж поверьте не интересно с кем и когда она будет

Элли Вамп

Так и должно быть у нормальных людей

Ал
Алексей

Бывает так, многие как выпьют и начинают звонить

Элли Вамп

Я могу позвонить только бывшим подружкам)))

Ал
Алексей

А жене?

Элли Вамп

У меня не было бывших жён 👀

Ал
Алексей

Ясно

Элли Вамп

Очень надеюсь

Миша Чернов

какая чушь!...откуда вы берете такие измышления? Расстались- и забыли

Элли Вамп

Если вы так не делаете, это не не означает чушь, таких предостаточно! Просто не все сознаются что любят контролировать бывших😂😂😂

Миша Чернов

но ведь это глупо!!!!

Элли Вамп

Характеры такие😂🤷🏼‍♀️

Ri
Rion

Ну если я с ней более не хочу видится, то зачем нужна мне ее верность?

Элли Вамп

Здоровая логика

Ri
Rion

А женщины хранят?)

Элли Вамп

Без понятия

Negoro Флинт

Бог миловал, частички моей в ней не осталось, а расстались на совсем.

Вл
Владимир

Так если нет отношений, какая верность? И кому? Я 👆так так не считаю

Элли Вамп

Ну это вы так считаете, а есть индивиды, которым это надо

Вл
Владимир

Тю, барабане на шею и возглавлять колонну идущих далеко

Иринка Осенняя

бывшими бывают только жёны, а любовницы- временно отсутствующими))))

Al
Alen-No-Delon

Фигня какая- то! При расставании никто уже никому ничего не должен!

Al
Alen-No-Delon

Пора бы и повзрослеть

Элли Вамп

Это бесполезно. Горбатого могила исправит.

Al
Alen-No-Delon

Вот этого не надо!

Элли Вамп

Надо Федя, надо))

Al
Alen-No-Delon

😃

Adeptus Vaasc

Ни то ни это, мужикам хочется любви, как бы странно это не звучало.

Элли Вамп

Надо же

Adeptus Vaasc

Именно так, а ты со своим сарказмом идёшь на хуй.

Элли Вамп

С удовольствием схожу, спасибо )))

Adeptus Vaasc

Навсрать.

Элли Вамп

Дурак

Владимир Микульский

Считаю, что остаётся частичка и есть шанс опять сойтись с ней! ) 😊

Элли Вамп

💁🏼

Де
Девственник

Никаких частиц , следы оставляют дураки и потом расплачиваются....

Ал
Алексей

Точно не считаю что должна держать верность, это бредик какой то)

Элли Вамп

Да, бред

Ал
Алексей

А что, кто то отвечал иначе?

Элли Вамп

Да

Ал
Алексей

Во дела)

Элли Вамп

🤷🏼‍♀️

Ол
Олег

нет мэм ничем она мне не обязана .. пусть будет счастлива с другим

Элли Вамп

Окей!

Cadaver Feliz

Если расстались, то расстались, она такой же свободный человек

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Она ничего не должна...Но со многими я общаюсь как с друзьями....

Mr. John Doe

Если есть частичка меня, то через лет семь она в школу пойдёт ..

Alex Sher

Мудрено завертели, в жизни все очень просто, сказки — обмен

Сергей С

Фига себе это эгоизм конечно с хрена она должна ему чем то

Элли Вамп

А таких много оказывается, даже тут есть.

Сергей С

Хрена себе ну значит девушкам на это вестись неинадо

Элли Вамп

Как говорится… Даже у Чикотило не было на лбу написано, что он Чикатило. Так и в жизни сразу не поймешь, кто перед тобой.

Сергей С

Согласен но частичку то можно и не оставлять потом

Элли Вамп

Вот именно

Сергей С

🤝👍

Игорь

Насовсем. Снаряд дважды в одну воронку не попадает🤷‍♂️

Алексей Николаевич

Она ни кому ничего не должна, её жизнь-это её личное дело.

Элли Вамп

Да

Kudas

Колюсь-я и она родили 2х сыновей, я всё помоему обозначил