Сергей Лебедев

29 - го апреля дата гибели защитников. "Невского пятачка" Что вы думаете по этому поводу??

Ответы
Davron Mukhuddinov

"Вспомним о тех, кто командовал ротами,
Кто замерзал на снегу,
Кто в Ленинград пробирался болотами,
Горло ломая врагу..."

Сергей Лебедев

Ого! Круто

Davron Mukhuddinov

да крутые времена были "...Вспомним о тех, кто зимою холодною,
В мерзлых лежал блиндажах,
Бился на Ладоге, дрался на Волхове,
Не отступал ни на шаг."

Сергей Лебедев

кто Вы?

Davron Mukhuddinov

))))просто любитель песен военных лет, а вот Волховская застольная ,как нельзя лучше, можно сказать по опредлению подошла к вопросу, вот и припоминилась...у каждого свои участники и ветераны прошедшей войны в семье были...или есть

Сергей Лебедев

Ну а я из Питера.

Davron Mukhuddinov

очень приятно, а я учился там когда-то, ещё при Союзе))) серьёзные люди были питерцы, образованные и интеллигентные

Сергей Лебедев

это да.

Валентин Ваздауцан

думаю что это должен быть день памяти героев, а не день гибели

Сергей Лебедев

хм. я достаточно я сно выразился.

Валентин Ваздауцан

я понял ваш вопрос и сказал вам своё мнение.

Екатерина Екатерина

Могу только восхищаться ими и быть благодарной за подвиг!

Нурия Шагабиева

Очень жаль . У меня двойная дата , замуж вышла 25 лет назад.

Таня Татаренко

Свобода дается не легко надо всегда помнить цену

Сергей Лебедев

хм. блокада началась в Августе 41-го.

Таня Татаренко

Тогда подскажите

Сергей Лебедев

Вы хоть знаете что такое "Невский пятачок"?

Таня Татаренко

Что то крутится из военной литературы точно не могу вспомнить

Сергей Лебедев

самая драматичная страница и з Ленинградской блокады. Левый берег Невы. Московская Дубровка.

Elvira Pesotska

расскажите об этом... интерестно...знать...

Сергей Лебедев

ну это очень долго. рекомендую С. Н. Борщев. От Невы до Эдьбы. глава " На Невском пятачке. и при возможности побывайте там.

Сергей Лебедев

ну это очень долго. рекомендую С. Н. Борщев. От Невы до Эдьбы. глава " На Невском пятачке. и при возможности побывайте там.

Сергей Лебедев

ну это очень долго. рекомендую С. Н. Борщев. От Невы до Эдьбы. глава " На Невском пятачке. и при возможности побывайте там.

Elvira Pesotska

благодарю...никто не забыт ничто не забыто...

Сергей Лебедев

о. нет забыто многое.

Elvira Pesotska

ПОМНИМ ПОКА ЖИВЫ...МЫ...

Сергей Лебедев

не всё этому доказательство. работа красных следрпытов. каждый день кости находят.

Наталья Кузьмичева

ВЕЧНАЯ ДОБРАЯ ИМ ПАМЯТЬ ... ❤️

Сергей Лебедев

присоединяюсь.

Наталья Кузьмичева

ВЕЧНАЯ ДОБРАЯ ИМ ПАМЯТЬ ... ❤️

Мия Пятница

Что я нифига не знаю историю

Сергей Лебедев

похоже.

Сергей Лебедев

похоже.

Светлана Боева

не знаю я не живу в России

Майя Петрова

Герои, надо поминать

Сергей Лебедев

так точно.

Лариса Мельникова

светлая им память!

Сергей Лебедев

так точно.

Наталья Кузьмичева

Только так - вечная добрая память... ❤️

Irina Grosman

жутко и больно.

Сергей Лебедев

так точно.

Irina Grosman

В

Вера Швецова

ничего