This Is Afatau

Что нельзя съесть на завтрак?

Ответы · страница 8
Юрий Юсупов

Огурец! И запить его молоком! Можно взорвать живот таким образом!

Ал
Алевтина

На завтрак ешьте что хотите! А вот потом нужно ограничивать себя

Галина Ясная

Не сможете обед или ужин,их время наступит гораздо позже)))))))🌺🌺🌺

Михаил Егоров

Извините в вопросах я ограничен, задавайте правильные вопросы 🙂

Се
Сероглазый

Обед или ужин, например (если предполагалась задача с "подвохом")

Роман Гендельман

все можно,завтрак плавно переходит в обед,обед переходит в ужин

Радость

Ск же Вы весите? 😢

Роман Гендельман

пожалуйста, рост 155см вес 55кг

Радость

А чё такой.. маааленький?

Eliha Murgorodska

это загадка-с подвохом или прикол/что в холодиьнике есть-то и ем

Димон

мне можно все, хотя на завтрак нельзя съесть обед и ужин. угадал?

Mila Mila

Что ??? По моему все съедобное может быть съедено, если оно есть...

Андрей Гусс

Так.Значит Вы уже всё что можно съели,а нам оставили что нельзя?

Андрей Гусс

Так я так совсем истощюсь.Обеды и ужины отправляйте мне.Я не толстею!

Галина Ясная

Съесть их нельзя на завтрак,так как они проходят в определенные часы как и завтрак.

Зо
Зоя

огурцы с молоком и с селёдкой....мало что может случиться)))))))))))))

Елена (Новочеркасск)

Съесть можно всё,и обед и ужин тоже,чтоб потом время не тратить

Evgeny Didenko

Обед и ужин

О.
Олег ....

Отвечу банально. Обед, ужин, полдник, вечерний чай и ночной жор.

Марька

завтрак съешь сам! и вообще, голод не тетка, пирожка не подаст...

Вера Швецова

желательно вообще не завтракать ,а выпить чашечку чая или кофе

Владимир Морозов

С этических соображений - чеснок. И то, чего нет в холодильнике.

Nataly Jadan

Не ограничивайте себя ни в чем, остатки ужина можно разогреть:)

Iosif Shlochiskiy

Пластмассовую тарелку. Она плохо разжёвывается. Сам пробовал.

Галина Ясная

Ну вот,зачем такие эксперименты на себе ставить )))

Iosif Shlochiskiy

А что надо эксперимент поставить на супруге? Ведь интересно же. Даёшь фарфоровую тарелку жене и спрашиваешь, а какая лучше тарелка тебе на завтрак пойдёт из пластика, или из фарфора? А она говорит, что на завтрак их съесть нельзя и ты бежишь к компу и печатаешь ответ на ВАШ ЖИВОТРЕПЕЩУЩИЙ ВОПРОС, КОТОРЫЙ ИНТЕРЕСЕН ВСЕМУ ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕМУ НАСЕЛЕНИЮ ЗЕМНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Галина Ясная

Я не просила вас отвечать на мой глупый вопрос.Уж простите.Всего вам доброго.

Iosif Shlochiskiy

Задавая вопрос на этом сайте, Вы обращаетесь ко всем, кто здесь собирается похрюкать ни о чём. Я один из них. А Вы, впредь задавайте вопрос адресно. Например, мужчины, не старше 40-а лет, чего Вам нельзя съесть на завтрак ни под каким предлогом? Получите обязательно точный ответ. А так как мне 75 с гаком, я ответил, как смог. Вам не нравится мой ответ - не ешьте тарелки переходите на сковородки.

Андрей Скоков

обед или ужин! сколько яблок можно съесть на голодный желудок?

Радость

одно, конечно...

Юрий Новик

обед и ужин , хотя можно съесть и завтрак и обед и ужин сразу ))))

Галина Ясная

Ну если проснетесь вечером и за весь день )))))))))))))

Владимир Лунин

То , что не имеет ферменты, т.е. то, что термически приготовлено