Станислава Левицкая

Почему Гидрометцентр постоянно врет?Им что.платят маленькую зарплату и они в отместку,врут безбожно??

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чтоб рассчитать работу 10 атомов нехватает всей вычислительной мощности всех компьютеров мира! А вы хотите про шитать не ток атмосферу но ещё и погоду!))

А Б

Зарплата у них общероссийская и не так велика.
А прогнозировать с точностью до пространства вокруг каждого жителя... попробуйте сами

Рафаиль Канюкаев

В Европе датчики метеостанция расположены каждые 5 км, у нас каждые 50-150км.отсюда точность метеосводок

Алексей

нет они не врут )) просто погода это тоже женщина и слушая их прогнозы делает все не так как они хотят ))

Галина

Нельзя с природой спорить ,что то они правильно говорят ,а где то ошибаются ,мы все не без греха .

Котик - Наркотик )))

Последние несколько лет смотрю погоду на Яндекс погоде - и практически стопроцентно совпадает

ℛℳ

Может нет нужной аппаратуры и они вынуждены использовать какие-то методы гадания на погоду.

Се
Сергей

А Вы на президента посмотрите. Тогда и с синоптиками станет всё понятно.

Станислава Левицкая

Меня он вполне устраивает,а синоптики -нет!

Се
Сергей

Он лжец. Вот и синоптики в его сторону смотрят.

Станислава Левицкая

А кто у нас не врет?Везде и всюду и на сех уровнях..менталитет такой

Иван Петров

Точный прогноз на завтра мы вам расскажем послезавтра

Владимир Герасимов

Дело в том, что им о прогнозе спросить некого))

Fedor Shkenev

Они так намекают, что платить надо больше

Слава Касьянов

Наоборот, платят хорошо, как и статистам.

Станислава Левицкая

Так поему врут??

Слава Касьянов

Да они все заврались там на этих каналах. Если и соврут, что им будет?

Огненный Муравьед

Не, у них откаты большие. Поэтому и врут.

Ч-
Человек - Невидимка

Почему врет? Сходится ж рано или поздно

Валерий Ким

У нас несколько метеостанций закрыли...

Олег

Карты таро наверное у них бракованные..

Татьяна К

Работа такая, под стать нашей жизни....

Александр

Они прикалываются над нами просто.

Ма
Марина

Ага как в субботу прошлую, ни где не было по прогнозам снега, а насыпало нормально.

Валерий Семёнов

У нас точно все говорят.

Алексей Сеченых

они не врут! просто не угадывают...

Георгий Кожокарь

- иногда ошибаются - но не врут !