Галина

Как вы реагируете на гудки машин ,когда вынуждены остановится из-за помехи или знака?

Ответы
Галина Валгаева

того гляди инфаркт схватит

Галина

А уменя раздрожение прёт,аж фонтанирует.

Галина Валгаева

Вывод один- надо быть внимательней при переходе улицы, не отвлекаться, не разговаривать по телефону...

Галина

Я про машины которые уступают,а им сигналят подгоняя.

Галина Валгаева

Это наша культура общая и несовершенные правила, и низкий уровень обучения вождению...

Галина

На счет культуры я с вами полностью согласна,если бы все ездили по правилам то вообще проблем бы на дорогах не было,кроме форсможора,а вот уровень обучения желает лучшего,ещёбы чтобы сами экзамены сдовали,а не покупали права.

Галина Валгаева

согласна

Галина

🌹

Борис Назаров

Торопишься - перепрыгни!))))

Галина

Хорошая фраза!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел Наухацкий

да Никак!))

Павел Наухацкий

да Ланн---не будем о Грустном!))

Галина

Хорошо ,уговорил!!!!!!!!!!!! 😉

Павел Наухацкий

Будьте Здоровы!))) и Себя Берегите!))

Галина

Спасибо и вам ВСЕГО хорошего!!!!

Павел Наухацкий

Спасиибо!----Пригодится!))

Геннадий Соломатин

Спокойно

Галина

Как научится спокойствию,а у меня одно желание -зведануть туда гранатой.

Геннадий Соломатин

Нельзя пострадают невинные

Галина

Да это я про обезьяну с гранатой!

Галина

😉

Танечка

))) визжу

Галина

Во-во и матерюсь,когда одна.