Михаил Самороков

что будет, если стальковш полный жидкого металла 60 т. с температурой 1600 градусов скинуть в глубокий водоём?

Ответы
Аркен Молдахметов

Снижается пластичность и прочность металла. увеличивается объем воды в бассейне

Игорь

35 градусов мороза.ковш чугуна протек,был большой взрыв.чугун весь в землю ушел)))

Skyhorse

Неплохой винтажик получится. Ну и плюс, тарелка ухи размером с водоем.

Аleksey كييف

Ещё тонну соли засыпать ) Много - много ухи получится )))))))))

Игорь Денисов

Зашипит!!!!!

Алексей Набережные Челны $

Взрыв полюбому

Елизавета Муханова

Вероятно часть его испариться. Далее затвердеет

Мираж Иллюзии

а что было весной в Челябинске?то то же!

Станишевский Вячеслав

как пел Задорнов - Какая тебе разница

Александр Шебалин .

Немного меньше получится метала.

Марина Бондарь

он будет плавать пока не остынет

Анастасия Иванова

ничего хорошего точно не будет

Боже Вiльна

водяная бомба - ПУХ!!!)))