Л. Ж...

А какой вопрос вы хотите задать, сев в такси. .. водителю...????

–1
Ответы
Кот Кот

Какого хрена.. Сегодня вызвал такси приехало поехал короче а водитель по дороге ещё пассажира подцепил своего знакомого.. И ладно бы знакомы но он был в ноль прокуреный и такси за пол минуты привратилось в пепельницу

Л. Ж...

Тюююю. А меня вещ таксист, у него пахло самогоном...

Кот Кот

Это дизынфэкция

Л. Ж...

Он в омыватель самогона влил..

Кот Кот

И всомыватель и в себя

Л. Ж...

Нее, только в омыватель

Ал
Алекс

Тут одна пожаловалась . Не успела сесть в такси , как водитель спросил : Вас куда ? Прям обомлела ....🤣

Л. Ж...

Ой, страшно стало.......

Ал
Алекс

Конечно . Она о своём подумала ....🤣😂

Василий Сычёв

Редко задаю вопросы. Сев в такси обычно приветствую водителя. И всё .. Поехали... Речь идёт о Яндексе..

Л. Ж...

🤷‍♀️👍нормально...

Федор

"Штирлиц сел в такси и сказал шоферу "Трогай!" Шофер потрогал-и ох....л, а Штирлиц отъехал"🤣

Николай

Вопрос задавать не буду, но на его вопрос: куда ехать, отвечу, что это не его дело.

Л. Ж...

🤣🤓

Игорь Качесов

Вези меня извозчик по гулкой мостовой, а если я усну шмонать меня не надо!

Л. Ж...

🤣

Валерий Дягилев

Сейчас спрашивают у таксиста--Город знаешь? Или-- Дорогу указывать?🤣😁

Л. Ж...

Во👍👍👍☝️то то же

Ду
Душа-К-Свету

Да поздароваюсь да и все наверное если ни сам готов поболтать ни о чем

Анна

Никакого.
Заказываю в приложении; там всё указано, включая номер авто

Л. Ж...

А я , однажды не в свое села... 😱

Stormy

А правда ли, что у него свой бизнес, а работа в такси-это хобби😅

Л. Ж...

Это интересно🤔спрошу как нибудь...

Игорь Гурьев

Штирлиц сказал водителю "трогай", водитель потрогал и забалдел

Л. Ж...

😱

Марина

Нет у меня к нему вопросов. Пусть лишь отвезет по назначению)

Л. Ж...

И то верно...

Чужой

Никакого, просто обозначу маршрут и на этом закончу диалог.

Л. Ж...

Всяко бывает...

Александр Губко

Двоих повезешь? Дак ты же один! А сам то что, не поедешь???

Л. Ж...

🤣🤣👍

Мишка Квакин

Не вопрос, а слово здравствуйте. Куда ехать он уже знает

Л. Ж...

🤷‍♀️

Галина Смирнова

Знает ли он мой адррес,куда я попросила меня отвезти?

Галина Смирнова

А смыватель вроде бы не в салоне? Или запахи распространяются и в салон?

Л. Ж...

Распространяется... Я же учуяла🤣

Галина Смирнова

Что-то я не замечала такого в своей машине. Может потому,что был там не самогон,а другая жидкость?.

Л. Ж...

Вы к нему(запаху) привыкли.

Семён

Сегодня это для меня как шаблом ... Откуда родом ...???

Семён

Воронеж это не удивительно, а вот в Екатеринбурге, казалось бы, это же Урал, а их там больше чем местных жителей, русских. Был не так давно в Белоруссии, там ни одного вообще, Батька их туда не пускает ...

Л. Ж...

Молодец батька....

Семён

👍👍👍😂😂😂

Л. Ж...

Говорят они стали утикать домой.....

Семён

Возможно

Викентий Ви

У нас вопросов быть не может после огласки адреса

Л. Ж...

👍

Мурад Девлетмирзаев

Брат, в твоей машине пристёгиваться обязательно?

Л. Ж...

👍👍👍я тоже спрашиваю

Виталий Рогов

Вопросы задают водители такси, я только отвечаю.

Л. Ж...

Понятно....