Соня Хавшабо

Вся жизнь проходит между "стыдно" и "по фиг". И это стыдно. Хотя... пофиг))💃🏻😏 Согласны?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не согласен.
Этот ярлык человек себе вешает сам. Если есть свое четкое мнение, есть тихий и спокойный ум который не беспокоится и не суетится, то обусловленности такие как стыдно и пофиг перестают даже интересовать, это становится лишним.

Селия Вымри

У нас в Саратове есть группа Пурфобор, и они поют песню, смысл которой, что главному герою все пофигу, кроме пива. Впервые фронтмен группы на моей гитаре сыграл эту песню, когда она ещё не имела припева.

Селия Вымри

https://minty.club/artist/purfobor/po-figu

Александр Колосов

Я вытаскивал девушек, как жену, от фригидности, тяжелый труд, очень тяжело. В трусах дырявых стыдно, а по фиг - моя жена, вам не нравиться - мне по фиг. Так обрисовать.?

Соня Хавшабо

😁 ничего не понятно

Александр Колосов

Каков вопрос, а отвечал из жизни моей, что было. Возможно, где и не прав, как мог.

Юрий Новоженин Екб

Ну у кого как жизнь проходит... Если Вам постоянно стыдно за себя, да ещё и потом пофиг... Это интересно после какой бутылки Вам пофиг становится?

Соня Хавшабо

Хочу так делать 🤷🏽

Юрий Новоженин Екб

А что делаете то?

Соня Хавшабо

А не скажу 😜

Юрий Новоженин Екб

Ну и не говорите... Я тоже Вам ничего тогда не скажу. 🤨

Светлана Из Деревни Нагаркот

Меня Природа наглостью не обделила,совестью вот одарила по полной,но наглости тоже хороший запас.Потому стыдно практически не мое состояние

Мария

Я просрала свою жизнь - потому .что было все по фиг! Все нажила ,квартиру ,дачу и.т.д - и только в 50 лет поняла ,что все это не главное- !!!

Соня Хавшабо

А что главное?)

Мария

Главное - Дети!!!

Соня Хавшабо

Их нет?

Мария

да

Соня Хавшабо

Жаль 😔 а если взять под опеку ребенка,у которого нет родителей?

Дмитрий

Непременно согласен когда пофиг что стыдно ибо стыдно но пофиг. Вот сейчас начал бы знакомиться хоть и стыдно но вам пофиг)))

Ихтиандр

Все что хочется ведет или к полноте, или аморально, или противозаконно.... вот так нам обрубили все хорошее в жизни...

Юрий Буторин

Когда напьёшься в парке пива, а там лишь редкие кусты. И знаешь - это некрасиво, но "пофиг" - произносишь ты.

Владимир Ефимов

А попробуйте постепенно пройти между этими крайними состояниями. Много интересного обнаружите в жизни.

Александр Шульга

У человека жизнь проходит под присмотром совести. Преступившие совесть, нарушают каноны Мироздания.

Валерий Дзитоев

нет не согласен. стыд это та частица в человеке которая ещё разделяет нас от животных. (вот им по фиг)

Nina Nina

Согласна с Вами.

Nina Nina

Мудрые слова.

Виктор Колесников

Пофиг,что стыдно и стыдно ну и пофиг,ну это после приключений, только есть ещё, как сейчас хорошооо

Ол
Ольга

Не..мне в последнее время , редко бывает стыдно..если только за других..А впрочем , вы правы , пофиг..

Vaess

- Товарищ прапорщик, а что такое некомпетентность и безразличие?
- Не знаю. Мне пох"й!

Де
Дерсу

Стыдно бывает только один раз, потом человек переходит за границу бесстыдства.

Sergei Tarasenko

Вся жизнь проходит между болью и наслаждением, остальное производное от них.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вот мне, например, за свою жизнь не стыдно, и пофиг, что кто-то иначе считает)

᠌ ᠌

Мне редко бывало стыдно в жизни.. Как и пофиг, этому вообще пришлось учиться

Герман Ларин

Сонечка... вы пропустили всероссийский ... мы посмотрим как карта ляжет...

Соня Хавшабо

Всероссийский что?)

Герман Ларин

... пофиг