Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Назовите мне хотя бы одно БЕЗДАРНОЕ произведение искусств, существующее в настоящее время?

Ответы
T V

зачем? чтобы поехидничать?...почему бы не назвать самое талантливое произведение современности?

Вячеслав Матюшко

Произведения искусств были в давнин времена. А теперь просто черную мазню к искусству относят!

Md 9398

тут что то говорят про произведение пятой колонны... наверно оно. и плюс квадрат малевича

Наталья

то, что не купили - бездарное. а те, которые дорого стоят - шедевры. даже если это не так)

Андрей

Чёрный квадрат Малевича

Александр Смага

Назовите мне критерии по которым можно судить о том бездарно оно или нет.

М*
Мария ****

Искусство есть искусство и нельзя судить что что-то БЕЗДАРНО!!!!

Le
Lee-Стричк@

все ведь субъективно. По мне - творения Церетелли...

Добрый Волченок

баба с веслом, бездарный человек лепил

Александр Рыхальский

ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ....Вас впечатляет?!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Меня нет. А ещё? Поскольку многие только его и незывают.

Александр Рыхальский

Я многое не понимаю в постмодернизме, поскольку реалист)))

Это Я

Почти вся абстрактная "живопись".

Илья Кирсанов

памятник Петру, работы Церетели

Ветер Вольный

Произведения "Пятой колоны"

qe
qeqweqej

Черный квадрат, к примеру

Денис Чернявский

Ну, я так не могу сказать )

Оксана Ф

Чёрный квадрат(картина)

I(
Irlis (Харьков)

да я сама не гений....

I(
Irlis (Харьков)

он мне тоже пришёл на ум)))))))

Таня Ежова

Ага... вот, те и диагноз... у кого мысли сходятся?)))

I(
Irlis (Харьков)

это точно!!!!!))) многое понять можно,но этот квадрат........хоть синий овал твори))))

Таня Ежова

Мож, я тоже не гений... нуь никак он до меня не доходит...

Валентина ***

черный квадрат.

Нина Петрова

Нет бездарных. Везде талант проявляется. А нравится нам или нет - это уже другой вопрос.