Ульяна Малиновская

Как вернуть доверие?

Ответы · страница 3
Ольга Опекунова

Теперь,лишь заново..изо дня в день..доказывать и докаывать,что не верблюд..снова и снова..

Марина Баннова

Доверие продукт одноразовый. По утере рекомендую ставить на разумный эгоизм и интересы

Тамара Заварихина

сначала верните уважение. потом само собой придёт доверие. иначе не как. это моё мнение

Ольга Агеева

Не лезть из кожи вон, в то же время нужно быть предельно точным, честным, исплнительным.

Атлантида ,,,

Я думаю,это не возможно.... Хотя ,все зависит от того насколько человек к вам расположен

Ева Цалко

Своим поведением ,любовью .Потерять доверие легко. а вернуть очень сложно ,но реально.

Юля

Не знаю наверно уже не как. Все зависит от человека готов ли все жизни жить во враньё

Кира Накамура

его очень сложно вернуть. просто попытайся больше не лажать и доверие вернёться

Лидия Санжимитупова

наверное надо сделать какой-то поступок... настоящий! так, что бы за живое задело

Натали Маркевич

это очень трудно но если постораться исправить все свои ошибки то это возможно

Натали Маркевич

Ka
Katia

доверие, как бумага-один раз помнешь, идеально ровным оно уже никогда не будет)

Real Madrid

да как довер ето важно ето не магу скажит патаму ви можити узнат душа раскажит

Александр Жук Эстония Таллин

доверие легко потерять а вернуть почти не возможно потому его нельзя терять

Ольга Третьякова (Турьева)

покаяться и попросить прощения...принять несовершенство и неповторимость...

Люся По

Кабы знать? Трудно, но возможно! Доказывай что ты лучше, чем твой поступок.

Кира

Никак,даже если и попросите прощение.Все равно того доверия уже не будет(

Баранова Галина

Доверие вернуть сложно. Только хорошими поступками можно его заслужить.

Юра Винтовкин

..а что вы хотите вернуть!?...вы сами облажались,или вам кто-то насолил!?... 🙂

Константин Южный

Да! Доаерие потерять легко , но не трудно и восстановить если умеешь!))