Cvetlana Nur.mur

за день до нового года послали 3 мужчин к знакомому лесничему в лес за ёлкой, когда они вернулись стали раздаться нервные крики...почему?

Ответы
Сергей К.

Крики -чьи?Если женские так они орут по поводу и без ..!

Cvetlana Nur.mur

орали все, елка в дверь не проходила 😄

Сергей К.

Из большой маленькую сделать можно!А вот на оборот-проблема!

Cvetlana Nur.mur

это конечно да,но под той елкой мы дети прятались,она заняла пол-комнаты(21 кв.м.)

Баходир Азизов

Все пьяные. Лесника вместо елки привели

Cvetlana Nur.mur

елка оказалась намного выше потолка 😄

Oleg Simanov

лесничего привели..... и сосну притащили

Cvetlana Nur.mur

не совсем, елка в дверь не пролезала, пришлось макушку отпиливать 😄

Oleg Simanov

😄

Михаил Мельников

Притащили лесничего????

Михаил Мельников

Я ж холоду пужаюсь....))))

Cvetlana Nur.mur

ничего....скоро весна, а потом лето-будем купаться в теплой речке 😄

Михаил Мельников

Не скоро.....Когда Кама прогреется.....)

Cvetlana Nur.mur

да-а-а, а в москве вообще негде купаться 😞

Оксана Башарина

Новый год закончился.

Cvetlana Nur.mur

не-а, елка огромная оказалась в дверь не пролезала 😉

Волга

числу к 10 вернулись?

Cvetlana Nur.mur

вернулись в этот же день 😉

Волга

и что же?

Cvetlana Nur.mur

елка не пролезла в дверь, пришлось отпилить макушку и это при высоте потолков 3м

Волга

а почему не снизу пилить начали?

Cvetlana Nur.mur

да уж странные взрослые... елка заняла пол-комнаты, размер которой 21 кв.м.

Волга

;))

Olga Sorkina

потому что трое

Cvetlana Nur.mur

не-а, елка оказалась выше потолка, а когда макушку отпилили, она заняла полкомнаты(21кв.м.)

Андрей Фф

Пришли 3 января

Cvetlana Nur.mur

не-а вернулись в 10 вечера, но елка в дверь не пролазила

Андрей Фф

Эко горе? Установили бы ее на улице. Еще бы веселее было и дома чище. Или подрезали ветки, делов-то?

Cvetlana Nur.mur

не-е, на три семьи должна быть хоть одна елка, а елку подрезали, она заняла пол комнаты(21кв.м.),а наряжали со стремянки 😄

Андрей Фф

Прикольно. Помню в бытность мою мальцом, притащил отец с братом елку на три семьи, установили ее на двигатель внутреннего сгорания (додумались), чтоб крутилась вокруг своей оси и лампочками мигала. На третий день елка подсохла и полыхнула, еле живы остались, дыма наглотались, ремонт всей квартиры пришлось делать.

Cvetlana Nur.mur

да уж, тут не поспоришь-у вас еще веселей 😉

Макс Соколов

елку забыли?))

Cvetlana Nur.mur

обхват елки был где-то 7 кв.м.

Макс Соколов

Кремлевская)))

Cvetlana Nur.mur

почти, мы с сестрой под ней прятались, правда мы маленькие были

Макс Соколов

праздник удался))

Максим Пушкаренко

не знаю

Cvetlana Nur.mur

елка в дверь не пролезла, пришлось пилить

Максим Пушкаренко

а почему крики

Cvetlana Nur.mur

трое мужиков пытаются втащить елку, она не проходит, а женщины их посылают туда-откуда пришли, по обхвату елка была где-то 7 кв.м.,а пришли они в 10 вечера 😄

Максим Пушкаренко

все понятно

Елена Шеврыгина

почему?

Cvetlana Nur.mur

елка была слишком большой и не пролазила в дверь, а было часов 10 вечера 😉