Светлана Савельева

Как на Вас подействует Запрет ?)

Ответы
Александр Романов

По телу руки, как мурашки,
Немного робко, но приятно...
Проникли под цветы рубашки,
Их цель конечная понятна...

Закрыв глаза, ждёшь с нетерпением,
А он скользит на ощупь нежно...
Вершин коснулся, как затмение,
Грудь задрожала белоснежно...

Упругость девичья заводит,
Он всё смелее ей владеет...
Губами по равнине бродит,
Вершинки покорить не смея...

Вот наконец-то, влажно дышит,
И язычком трепещет сладко...
Лишь стон души от ласки слышит,
Скользя губами кожей гладкой...

Блаженства сладостная дрожь,
От возбуждения до взрыва...
И шёпот в ушко - вновь придёшь,
Ты так целуешься красиво...

Leonid D

Учитывая, что это не профхудожник, а ребёнок, который, рисует, то, что видит или о чём думает, то на первом плане волчонок, которого обрамляет пунктирная кривая означающая мечту или сон, а вверху фигурки папы и мамы, а в правом верхнем углу кальмар, но это просто мечта о тёплом море. Но я не искусствовед, а шофёр.🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Leonid D

Извините, это не вам!🌷 🌷 🌷

Бектош Олимов

Я ВАС ЛЮБЛЮ, ТАК ИСКРЕННО, ТАК НЕЖНО, В ДУШЕ МОЕЙ НЕ ПОГАСНЕТ НИКОГДА. ПУСТЬ ВСТАВЯТ ЗАПРЕТЫ И ТАБУ, НО МОЮ ЛЮБОВЬ К ВАМ НЕ КОМУ ОТНЯТЬ! СВЕТА ВЫ АНГЕЛ КРАСОТЫ. ВЫ МОЯ ЛЮБОВЬ. ВЫ СКАЗКА!!! 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Николай Ланцов

Смотря чего запретят.
Если кенгуру, то вообще пофиг.
Если пиццу, то пострадаю, да успокоюсь.
Если "мою" музыку, то буду судиться с этими запретителями до тех пор, пока они не пожалеют о своём решении и не начнут молить о пощаде.

Светлана Савельева

кенгуру в печали..))

Николай Ланцов

Ляпнула первое, что влезло в голову.

Бес Пристрастный

Когда лупила жизнь не в бровь, а в глаз – в глазах темнело
Я падал вниз, взлетал опять, я так летал – в ушах свистело.
PS извините за наличие обсценной лексики – панки, они такие.

Светлана Савельева

Классные панки!)Спасибо)

Бес Пристрастный

¯\_(ツ)_/¯

Бес Пристрастный

Если что, это каверы на песню великолепного Френка Синатры. Но весьма своеобразные.

Андрей Андрушевский

Да нормально
"НЕ ВЛЕЗАЙ ! УБЬЁТ!"
я и не лезу.. Ддду-рак я чтоль?
Запреты - они пишутся для тех, кому поКрену веники
а кто дружит с головой - им запрет и не нужен

Вадим Дорог.

Запрет на что? Например: запрет на сверхурочную работу - очень положительно. А на запрет на продажу алкогольных напитков - очень отрицательно!

Сергей Горталов

Если написано "Не влезай -убьёт!", то постараюсь не лезть. Если написано "Не стой под стрелой", постараюсь не стоять. Вот как-то так...

Александр Киреенко

Да как и на всех: светофор хочется перейти на красный, на работу охота прийти не по распорядку,в карантин охота пойти на шашлыки!))

Валерий Шилов

Тут важно понять для себя 2 вещи: 1. Разобраться в причине запрета. 2, Так ли сладок запретный плод, т.е. может, оно на хрен не нужно?

Чужой

Нормально - с середины апреля каждую субботу ездим на шашлыки, часами гуляем по городу. Рыбачу, охочусь, всё в порядке.

Александр Петрович Кудрявцев

изначально приводит в ярость. Потом думаю анализирую пытаясь понять причину и принимаю уже взвешенное решение

Елена🇷🇺

Буду расстраиваться, потом забуду, потом когда-нибудь вспомню и подумаю ,что это действительно было не нужно.

Al
Alexc

попытаюсь понять смысл. пока не понял - для меня это НЕ запрет , ибо безоговорочных авторитетов для меня нету

Алекс Венцель

Всё зависит от того на что запрет...Если он направлен на охрану моего покоя и здоровья, то я только ЗА...

Владимир Павлов

нуу....примерно......руки за голову.....лицом там с стене и не лапайся... ну... примерно так....))))

Светлана Савельева

))все останутся живы?)

Владимир Павлов

Ну уж не знаю-не знаю.....там как попрёт.....возраст-то не тот уже....))))

Если к тому съел бы я запретный плод, то да. Не заставлю такое долго ждать. В остольном....

Александр Аюпов

Запрет на что? Запретный плод всегда сладок! ))) К чему привел сухой закон Горбачева??? (((

Светлана Савельева

)главное ..уточнил.на многих любой запрет,даже разумный действует ,как красная тряпка ..)

Александр Аюпов

Согласен полностью!!! )))

Тамара Соколова

Запрет-это всегда манящее, увлекательное.Когда нельзя, но очень хочется-то можно!☺️

☮Зеркало☮

Как в том анекдоте:

- А вы знаете, что с этого моста прыгать запрещено?
- А мне пофиг!