Златка Золотая

Как эти роскошные в золоте деревья выдерживают это тяжёлое графитовое небо????

–128
Ответы
Belich Roman

Смотри
Роман Белич
Смотри... Как умирает осень.
Стоят деревья, листья сбросив.
Их яркий золотой наряд
Закружит в вальсе листопад.
Он ляжет сказочным ковром,
Окутает волшебным сном,
Добавит в речку ярких красок,
И лучик солнца будет ласков.
И лишь слегка тебя касаясь,
Совсем немножко припекая,
Уже почти остывший луч
Подарит радость или грусть...
Последний вальс играет осень
В лучах полуденного солнца,
И вихрями листву кружа,
Танцует осень для тебя.
Случайный взгляд, изящный жест,
Сплетение слов, и пируэт
Легко ложится на бумагу,
Как будто сам играешь явью.
И вот уже окончен бал,
И красочный осенний зал
Вдруг как-то сразу опустел,
Нарушив постановку сцен.
А завтра будут только слезы,
Природой сотканные грезы,
Не выдержат тех эскапад,
И вот опять, в который раз...
Прольется бесконечный дождь,
На землю мокрую от слез.
На землю, что еще вчера,
Сверкала роскошью дворца.
Уйдет зима, споет весна,
Согреет лето и тогда,
Родившись вновь вернется осень,
Под ритмы танго, между прочим...
И все-же, ей милее вальс,
И танцем восхищенный взгляд,
Из-за него она прошла
Свой путь: От пепла до костра.

Сергей В....

-1- Закрыв глаза поёт корнет
перебирая струны.
Поёт о том что счастья нет
в забытой Богом матушке России.

-2- А где то в дальнем далеке
заря угасла в роковом июне
И сотни душ паривших в вышине
узрели братские могилы.

-3- И на востоке горные вершины
с укором смотрят в небеса
В огне горят железные машины
и хлещет ливень из свинца.

Светлана Брежнева

"О, Господи Боже! Ты сотворил небо и землю великою силою Твоею и простертою мышцею; для Тебя нет ничего невозможного..."( Священное писание)

Светлана Брежнева

"О Владыка Господь ! Ты создал небеса и землю Своей великой силой и простертой рукой. Нет ничего невозможного для Тебя"(НРП Иеремия 32:17)

Владимир Гордейчик

.. такое не всегда у нас .. бывает таким же голубым как ранней весной .. вот только журавли не в ту сторону летят .. 🌹😁🍂🍁🍂

Призрак

это не небо рухнуло...это сочетание постсовеского реализма и "техно" 21 века..) на живой картинке осеннего уходящего дня

Борис Пустовалов

И какой же большой фантазией надо обладать, чтобы понять, о чём речь? Если Вам не сложно, просветите меня, пожалуйста

Златка Золотая

Речь про деревья и небо. Вам рассказать что такое деревья и что такое небо?

Борис Пустовалов

Конечно, хотелось бы услышать ваши разъяснения того и другого, но я боюсь, что ничего интересного, а тем более - нового Вы мне просто не сможете рассказать - "рассказывалка" ваша ещё слишком скуднá. Почему так думаю? Ну, не одну сотню деревьев я излазал за свою жизнь, не один десяток их посадил и выращивал: берёзы, сосны и дубы, лиственицы, ели и тополя, сирень, черёмуху и рябину, яблоньки, вишенки и сливы (думается, для Вас этого за глаза хватит); откуда они и почему растут, чтó и кáк много им надо для рóста, а плодóвым - для урожая плодов, - Вам такие знания и не снились! (Можете мне поверить, что залазать в гугл мне не требуется). Что касается "нéба", то в нём - голубом, чёрном, сером, грозовóм, снежном, дождливом, тихом, ветренном, штормовом, низком, глубоком и туманном мне за 29 лет работы лётчиком гражданской авиации пришлось провести 18.000 часов чистого полётного времени - это 750 суток или 2 с небольшим года (расшифровал эти цифры, чтобы Вам не искать калькулятор, не вспоминать арифметические действия, которые в уме Вы вряд ли способны одолеть)! Тем не менее, я готов услышать ВАШИ объяснения, а не те, что Вы у кого-то сейчас попытаетесь слямзить, как наверняка слямзили и сам вопрос.

Златка Золотая

🍿🥤 Продолжайте пожалуйста!

Борис Пустовалов

Вообще-то слово "пожалуйста" ПРЕНЕПРЕМЕННО выделяется запятыми. Я так понимаю, с русским языком у Вас тоже проблемы?! Может быть, Вам не стóит появляться на людях с такими знаниями? Однако, что это Вы о деревьях и небе замолчали-то? Как говорят - Спеклúсь? Извините, но Вы мне предельно неинтересны, Златка Вы моя Незолотая!!!!

Златка Золотая

Эээ куда пошёл?? Вернись!! Я только как положено слушать начала!!

Иван Серов

операются на плечи жадных чиновников которых подерживают не скромные женщины.и которые ниже. служители закона.

Владимир Кириллов

Я сам удивляюсь. Ибо графитовое небо у меня перед глазами, а роскошных в золоте деревьев не наблюдается.

Aleksey Baev

Так они состоят из тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновых веществ ! Очень крепкие!

Роман

Его держат дерижабли покрашеные зеркальной краской которая как хамелеон,красит их в цвет неба.

Александр Евченко

а у нас уже деревья разделись остались только фиговые листочки-и дворники реже матерятся

До
Добрая)

Прям картина представилась мне ☺️ а почему у вас в вопросах столько дизлайков, не пойму?

Златка Золотая

Потому что кому-то нравится делать гадости)

Галина Смирнова

Вот и сбрасывают свой золотой наряд,чтобы графитовое небо быстрее очистилось до лазури.

Козяфка Гы Вооот.....

Так же как Мы в Серебре и имея нервы как железную руду ......Вас Прекрасных цвета Осени.....

На
Ната

Вчера листья так летали. Был сильный ветер Я попала в этот вихрь Не много жутко было .

Ти
Тима

У нас сегодня весь день солнышко улыбалось, поэтому графит на деревья не давил...

Ва
Валентин

Как столь очаровательное создание способно так поэтично излагать свои мысли🤔

Златка Золотая

Поэтично излагать могут только страшилки, вам всегда казалось?

Ва
Валентин

Понял... 😄

Ва
Валентин

Всё что вы скажете будет использовано против вас в суде. 😄😄😄

Master Roma Mamedov

Это они в депрессии,но они знают,что и депрессии есть конец,таки как и всему

Людмила Серова

Так устроено в мире,что все взаимосвязано и это прерасно!!🖼