Сергей Кудряшов

Изумрудная, вчера жена объявила дефолт по супружескому долгу. Есть у кого взаймы до завтра?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

а до завтра типа активы профицитные станут?

Сергей Кудряшов

не активы на месяц заморозили

Светлана Из Деревни Нагаркот

тогда ставка будет повышеная(здесь рефинансирования ЦБ уже не обойдешься) платежи аннуитетные, ну и пара обеспечительных залогов потребуется.Простите,но ваша кредитная история шатко выглядит)))))))))))

Сергей Кудряшов

))))))))))))))))я экономику до такого не изучал тока вводный курс и то по профилю ..)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Тогда берите ударным знанием анатомии,она сдастся-уверяю-сама женчина)))))))))))

Сергей Кудряшов

хорошо это прос то была шутка

Светлана Из Деревни Нагаркот

надо же,а я ни мур мур об этом))))))))))))))))))))

Сергей Кудряшов

))))))) за то урок экономики преподали а то у меня в УРГАПС только по прожфилю