Vik K

Скучно тут без солнца восточного, того и гляди поедят поедом несмышленыши, как дети устающие от рассуждений, понятий, словно с чужого острова занесенные, и такие ранимые, такие без кожные...

Ответы
Просто Вишенка

Серная Пальмира наводит на мысли тревожные, мятежные.....Как же Марс со своею пыльностью и безвоздушием...бездушием.........

Vik K

Длинно потому что встревают тут всякие

Просто Вишенка

солнце, кто тут встрял? Мы тут одни.....

Vik K

Мне подбрасывают ваши "вещие" темы.

Просто Вишенка

А я про конкретно именно наше с тобой общение на этой страничке...Всё... пока-пока! Целую нежно...Только вот с креста снимусь и от костра отпрыгну.....чтоб не обжечься......

Vik K

Тогда, не заводи, а то, пойду играть в шахматы