Ма
Макс....

Кто нибудь смотрел выжить любой ценой один смельчак показывает как выжить в джунглях...

Ответы
Владимир Титов

Меня прикалывает в таких съемках тот момент, что рядом идет оператор, который мало того, что идет\ползет\карабкается по той же пересеченной\болотистой\крутосклонной местности, но ещё и тащит на себе аппаратуру и при этом снимает, обратив все свое внимание на "героя", который занят только собой! А ведь надо смотерть под ноги, цепляться за камни\корни и т.д. Я просто фигею - ведь оператор круче в разы, получается))))

Ма
Макс....

Они подготовленные их обучили как выживать влесу обеих

Владимир Титов

Это понятно. Но согласитесь, что оператору тяжелее.

Ма
Макс....

Да но терпит

Жанна

так он же потом сам погиб.....

Ма
Макс....

Да вы что...

S.
Sanda .

канал дискавери?

Ма
Макс....

Ютубе очень интересно

S.
Sanda .

там же их несколько вроде Смотрела этот канал У нас типо тоже как Последний герой