Денис Сидляревский

Помогите! Никак не получается закончить стихотворение: «Вот и утро! Солнце встало! Топай в ванну мыть …»

Ответы
Наталия Лапшина

1.Вот и утро! Солнце встало! Топай в ванну мыть лицо А нечистым Трубочистам Стыд и срам Стыд и срам.2.Вот и утро! Солнце встало! Топай в ванну мыть свой нос Чтоб не лезть куда попало Ему грязным не пришлось.3.Вот и утро!Солнце встало! Топай в ванну мыть удава Ночью темной он плевался Когда ты его душил.4.Вот и утро! Солнце встало! Топай ванну мыть е...ло! Чисти зубы побыстрей! Кофе делай мне в постель! 5.Вот и утро! Солнце встало! Топай в ванну, мыть - стирать, и примерно через час день настанет лишь для вас, в выходной и без белья рада вся твоя семья. шутки шалость детский смех - в жизни ждет тебя успех.6.Вот и утро! Солнце встало. Топай в ванну мыть чело.Мурзик мечется по залу. Может выскочить в окно.7.Вот и утро, солнце встало Для начала сразу шире Раствори свое забрало Раза три или четыре Душ прими иль хоть умойся Проследив, чтоб засияло (Щетки импортной не бойся!) Зубьев белое едало Дальше очередь хлебала Кофе, чай или водица Не забудь кусочек сала И бегом скорей трудиться.

Андрей Бай

Вот и утро! Солнце встало!
Топай в ванну мыть суставы
заодно лицо умой
только чистою водой
не забудь почистить зубы
протереть от пасты губы
причесать вихор лохматый
не шепчи в ответ мне маты
разве нет хороших слов
завтрак твой почти готов
всё! садись! рукой не надо
не приматов ведь мы стадо
вот прибор: и вилка, нож
хотя лучше нож не трожь
и, пожалуйста, не чавкай
это что же с твоей майкой
снова – задом наперед

Victoria Center

...................................устало
То что за ночь отлежалось,
И опухло, и помялось.
То что гость скача испачкал,
И ушел не попрощавшись.
Лишь оставил жить надеждой,
Но останется как прежде.
Боже, как это достало
Топать в ванну мыть устало...
Эх, начать бы все сначала.
То ли зеркало криво,
То ли старость на пороге.
Слабость ощущают ноги...
Как же было хорошо.

Хх
Ххх

)))

Королева"Осень"

Тело, ведь оно затверло от подобной черноты. Грязь с лодошек, грязь с наружи омывается водой.. Как тебе не надоело быть подобно замарашке, не ходить под душ и в баню не смывать с себя дерьмо. Надо, надо умываться по утрам и вечерам, а не чистым трубочистом-Стыд и срам, СТЫД И СРАМ!!!

Сергей Дж.

сусала

Му
Мусечка

1)"Вот и утро! Солнце встало! Топай в ванну мыть ... " ?забрало
2)"Вот и утро! Солнце встало! Топай в ванну мыть ...устало
мне сказала мать.
топай мыть лицо и шею, на работу не успею
могу опоздать!
пошустрее и бегом
НЕ давись ты пирогом
чаем сладким запивай
ВсЁ ,ушла,пока,гудбай

На
Надежда

Вот и утро! /Солнце встало!/ Топай в ванну мыть сначала/ Глазки, носик, зубки, рот/ Можешь и наоборот./ Не забудь помыть и уши,/Руки, ноги, нет, послушай/ Ты давай, воды не бойся, / залезь и весь помойся )))))

На
Надежда

)) ок

На
Надежда

))) Я не умею не на чём играть, поэтому, те кто умеют, для меня уже молодцы. Я могу только как любитель оценивать. Если честно, мне не очень )

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Наденька...наша встреча была ошибка...до свидания.))))да я шучу конечно..))))и критику принимаю правильно...

На
Надежда

)) Я не критик, всего лишь зритель. А на вкус и цвет )))

Леонид Рюмшин

топай в ванну мыть хлебало, а помыв сходи покакай, снова в ванну - вымой сраку, снова рученьки помой и к жене пи.........й домой. придешь - тихо открой дверь, не то схватишь.......... по шее.

Александр Kãlis

Членик , яйки и усы постирать свои трусы ,чихануть и пукнуть надо ,взять помаду незабыть и пупок ЕЮ Промыть чая выпить до упаду и опять лечь до ....

Mirru

Вот и утро! Солнце встало! Топай в ванну мыть е...ло! Не забудь про ч..ен стоячий, в месте с солнцем восходящий!....(кто следующий)

Чужой

👍

Подружка

можно и начало по докорректировать:Вставайте граф вас ждут великие дела Уж утро.Солнце встало Топай в ванну чисть забрало

Ta
Tatiana

Вот и утро , солнце встало ,
Топай в ванну - мыться . бриться .
Чистым ликом восхититься )))
Мысль наполнить идеалом )))

Костя Кузнецов

Хлебало, не зубдь ещё побриться и под душ, что бы взбодриться, завтрак быстро, на ходу, прыгнул в тачку и ту ту

Чужой

👌

Людмила Бондаренко

устало..то,что отложил на завтра,аль по лени,аль по пьяни..НО!!!бодрит лучом рассвет долгих долгих тебе лет!!!

Чужой

👍🌹

Людмила Бондаренко

Благодарю)хорошего дня и отличного настроения))

Чужой

🤝

Наталья

Красу. И в ладошки набирая струй холодных из под крана, представляй что собираешь с трав звенящую росу) 😋

Чужой

Хорошо!

Наталья

🙂

Геннадий Митрофанов

Вот и утро! Солнце встало!
Топай в ванну мыть,плескаться,
Уж и времечко настало,
На работу собираться...

Музыкальный Кот 🐈

Вот и утро! Солнце встало!
Топай в ванну мыть лицо!
В сковородке вместе с салом
На кухне жарится яйцо!)

Милота))

🖼

Музыкальный Кот 🐈

Ля какой))) 😁

Милота))

Холосый!))

Милота))

😁

Снегурочка

Вот и утро! Солнце встало! Топай в ванну мыть сначала, то что личиком зовётся. А потом уж, как придется)))

Чужой

👍🌹

Чужой

Спасибо, но у меня уже ранний вечер.

Чужой

🤝

Бес Пристрастный

Вот и утро, солнце встало.
Топай в ванну мыть лицо.
А потом, с лицом умытым
Отправляйся на крыльцо.

Александр Емельянов - Женат

...мочало.... гребешком всё расчеши.... бигудишки - накрути....а потом и в кухню можно ....- дальше - сам.!!!

Александр Емельянов - Женат

...баурсаков напеки... не забудь 100 грамм поставить...и подружек пригласить... погуляем до упаду.... на работу - не ходить ???

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ещё бы знать что такое баурсаков)))

Александр Емельянов - Женат

ипа пончики (по русски). можно и заменить. ...ПИРОЖОЧКОВ...

Лина

мордень, а не то смеяться будут над тобою целый день)) ответила только потому что достал вопрос....

Чужой

Где же вы были что вас вопрос достал?

Лина

постоянно мелькает у меня просто через один....

Чужой

😱

Лина

ну теперь то всё в порядке... хорошего дня)

Чужой

🌹