Аркадий

Что хорошего может ждать страну, в центре столицы у которой кладбище?

Ответы
Tatiana Calcai

Мне интересно спросить у вас ..... Что вы имеете против кладбища..... Мы- все люди,простые смертные ! По христианским законам,мы все ,люди,должны быть похоронены, наше умершее тело должно быть предано земле. это нормально и естественно !

Аркадий

Я не амбициозен. Просто мне странно, почему люди не хотят задуматься и сразу прощаются, как только речь заходит о том, в чем они боятся разобраться )))

Tatiana Calcai

Вас послать..... Или,Вы сами пойдёте......

Аркадий

А умеете? Видите, как Вы сразу же начинаете хамить, как только чувствуете, что речь подходит у вопросам, которые для вас запретны! Откройте глаза! Нельзя же так и прожить жизнь, слепо тыкаясь мордочкой, как котенок! Стыдно!

Tatiana Calcai

Себя стыдитесь ! СМЕРД

Аркадий

Чего мне себя стыдиться? Я стараюсь ДУМАТЬ. А Вы? Почему нет? Трудно или страшно?

Елена Волкова

Практически в центре каждого города древнее кладбище. У нас не такое древнее - но достаточно древние захоронены (Кремлевскую стену имею ввиду)

Марина

Да все у нас хорошо. Не ищите плохого. Судя по размеру Вашей физиономии, у Вас тоже жизнь удалась

Аркадий

Не, 20 кг лишнего веса, однако! Может када и был симпатичным...

Марина

Я правду говорю

Аркадий

Посмотрел Вашу автатарку пристальнее. Вы тоже симпатичны очень!

Марина

Спасибо

Аркадий

Особенно сверху в центре и нижнем левом углу.

Галина Болотова

Наверное а каждом городе в центре бывшее кладбище Я имею ввиду старинные города

Елена Мазырко

Кладбища рано или поздно становятся в центре любого города любой страны.

Лариса Мельникова

так что Вам мешает переехать в более подходящую для Вас страну?

Аркадий

Языка не знаю.

Лариса Мельникова

так и выучить не проблема

Аркадий

Нету склонности к языкам, пробовал, не вышло.

Константин

Хммм. Все отлично, если со своими так, так с чужаками страшнее)))

Lo
Love

А что тут такого? Раньше в Кирхах хоронили

Аркадий

Это нормально?

Lo
Love

Ну раньше ничего страшного на считали

Тина Тина

у многих стран такое даже и в нашей

Валентина Романова

во всех городах в центре кладбище

Аркадий

В Париже? Какое?

Валентина Романова

При всех храмах, церквях стояли, стоят погосты. Города начинают расти от центра

Аркадий

Интересно!

Валентина Романова

а то не знали?

Аркадий

Не задумывался...

Jelizaveta Rakova

Почему так пессиместично,

Епифания

Разве это самое главное?

Та
Татьяна

и мумия не захоронена

Аркадий

...и незахороненная мумия...

Татьяна *

таких больше нет?

Аркадий

Оказывается ... ВСЕ!

Татьяна *

значит, это норма

Аркадий

Да.