Миледи

Если муж может но не хочет секса.как к этому относиться?

Ответы
Володя

Если у мужа, есть отдельная комната, то до пенсии доживет, а если нет, то хана ему пришла, ну пусть сам выворачивается, раз до пятидесяти развестись не смог.
Если гурия кубок наполнит вином,
Лежа рядом со мной на ковре травяном, —
Пусть меня оплюют и смешают с дерьмом,
Если стану я думать о рае ином!

Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок.

О, если б каждый день иметь краюху хлеба,
Над головою кров и скромный угол, где бы
Ничьим владыкою, ничьим рабом не быть!
Тогда благословить за счастье можно б небо

Миледи

есть у него отдельная квартира

Евгений Бриг - Снежин

классный стих и гурии = гейше

Миледи

да.классный стих

Tony † Ae 😈

Наверняка какие-то загоны у него в голове, а может чувствует, что Вы изминяете, если конечно изменяете. Вариантов причин множество, но суть одна, если мужчина не спит со своей женщиной, значит она будет спать с другим.

Миледи

да

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как в анекдоте.Как называется мужчина,который хочет,но не может? Импотент. А как называется мужчина,который может,но не хочет? Ска-ати-ина!

Миледи

скатина он и есть

Викентий Ви

С пониманием или наглядной агитацией, т.е. найти партнёра и показать ему что лампочке нужно электричество чтобы она горела...

Миледи

как красиво сказано

Викентий Ви

Не благодарите😉☕🍫

Михаил Пухов

Это тяжелая проблема. Это как пичкать ребенка пищей которая ему не нравится. Или менять ребенка, или готовить другую еду.

Миледи

да.мне секс с ним тоже кажется надоевшим.... недавно трахнул меня 1 раз в год-так мне показалось что скучновато,эмоций никаких не вызвало

Михаил Пухов

Я перешёл от секса на мур - муры. Убого, но брак спасён. Конечно тут еще необходимо постоянное общение, общие интересы, общие увлечения, и много внимания.

Миледи

да

Бо
Бока

После развода ко мне открылось паломничество замужних. Я их понимал, мужья любят алкоголь и диван, а жена домработница

Миледи

мой муж-алкаш

Бо
Бока

тогда ясно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

наверное как то так... он же не был таким когда вы за него выходили да?.. ЧТО ВЫ С ПАЦАНОМ СДЕЛАЛИ????

Миледи

на телефоне? это как?

Миледи

спасибо за подсказку

Атмаджа Али

Как он мог не хотеть быть с такой красивой женщиной, как ты? Его глаза не видят, ему следует обратиться к врачу.

Миледи

спасибо за комплимент

Атмаджа Али

Пожалуйста. Я написал факты.

Волга

Займитесь собой, дарите себе маленькие радости и муж обязательно заинтересуется, отчего Вы так счастливы

Миледи

да я уже давно тайно от него дарю себе маленькие радости

Волга

Зачем же тайно? Пусть знает)

Са
Самсон

Любая женщина колдунья Создание ангела из тьмы Свои создание поцелуи Пленяя часть мужской души...💃💓🕺

Миледи

непонятно

Са
Самсон

Тут дело индивидуальное , надо понимать что беспокоит мужчину , что тревожит ... Может у него стресс на работе или есть резкая причина например измена.... Ведь любая женщина может соблазнить мужчину и от этого мужчина переживает за свою семью и дальнейшие отношения с этой женщиной....

Миледи

да.вы правы. но уже пора спать.я ухожу.спокойной ночи!

Са
Самсон

Спокойной ночи!🤗

Александр Захаров

Это значит, что само удовольствие вы поставили выше любви. Поэтому муж и отказывает вам в удовольствии.

Миледи

иногда бывает.может и это надо ценить.что есть...у людей ещё хуже бывает.чем у меня

Александр Захаров

Я вам ответ дал. Что значимее Общение с Богом или человеческое ? Фокус в том, то, что мы считаем главным- долдно стать вечным. Так мы устроены. Поэтому на первом месте Всевышний. Он вечен. А человеч счастье лается нам на время и нам не принадлежит. У самого тоже полно проблем.

Миледи

я раньше любила в церковь ходить.сейчас разлюбила

Александр Захаров

Для общения с Ним необязательно ее посещать.

Миледи

согласна

Ветер Перемен

Надо идти к этому , сменить одежду гардероб причёску купить красивое нижнее бельё, проявить инициативу

El
Elena

С каких пор женщина ходит за мужчиной и секс предлагает?

Александр Трященко

Даже и не знаю, что сказать. Такую красотку и не хотеть? Попробуйте что то новое из камасутры

Миледи

да я итак уже ищу другого мужчину.но пока не находится

Александр Трященко

Я бы с удовольствием, но расстояние огромное, сами понимаете.🌹

Миледи

😄

Александр Трященко

Всего хорошего. Желаю Вам, найти достойного Вас мужчину, который по достоинству оценит вашу женскую красоту.💋

Миледи

спасибо

Ни
Николай

Тут все понятно,ходил на сторону, По твоей вине,нечего было отказывать в предыдущие дни

Юрий Ласковец

лучше их знашь😉

Natalia Kendesh

Спокойно. Попробуйте тактично выяснить - почему. Брак не только на сексе держится.

Natalia Kendesh

Есть близкий по духу человек.

Миледи

а близкий к телу есть?

Natalia Kendesh

Мы пенсионеры, эта тема для нас неактуальна.

Миледи

64 года это не так много! Моя мама сексом занималась до 82 лет с молодым любовником и это её молодило

Миледи

Как то это уже по старческому....

Галина

Если мужик хочет , но не может, он импотент. Если может , но не хочет- сволочь.😆😆😆

Миледи

😁

Сергей

Было такое после набора веса, всё было как и прежде но желания не было

Сергей

У каждого своё, кум заставляет поправиться

Миледи

не поняла?

Сергей

Мне нравятся стройные, а ему полные

Миледи

Здорово что кому то полные нравятся

Миледи

но я все таки решила похудеть

Арбузный Ихтиандр

Надо за него радоваться ,значит ему есть кого трахать кроме вас.

Миледи

ладно.буду за него радоваться

Бренный.

Меньше смотреть на чужих жён и откровенные фильмы тоже губит

Миледи

он порно смотрит: пятеро на одну

Бренный.

К сексопатологу его

Миледи

да.надо бы сходить

Бренный.

Мужик застоялся в подростковом возрасте

Io
Iosеf

... может и не хочет...тут или не может или не хочет С ВАМИ..

Io
Iosеf

...эх...русские женщины...всех убогих готовы пожалеть...(

Миледи

он был не убогий-он был лучший скрипач нашего театра 20 лет.а потом попал на инвалидность с пальцами руки

Io
Iosеf

...а богема... понятно..

Миледи

богема

Io
Iosеf

🤷‍♂️