Ла
Лалалейла

Много месяцев близкого общения, казалось, родные люди и вдруг..и юмор не смешной и это мне не нравится и то...и это неинтересно.. Человек перестал пытаться быть лучше, чем есть. Это значит именно это. Но. Это начало конца или это хорошо?

Ответы
Михаил Беляев

Смотря что он считает быть лучше чем есть и что вы считаете. Это могут быть разные понимания, разных целей и разных путей их достижения. Например вы ждете от него больших успехов в работе, что бы он бабок больше приносил. А он начал заниматься развитием своей головы, изучать что то, что бы не быть обманутым и вас оберегать от обманов и тд ... Пример так себе, но суть думаю понятна ...

Vladimir Schroth

Ну почему сразу конец, человек устроен так, что при первом знакомстве мы идеализируем партнера, не видим его настоящего со временем мы обретаем общую картину, и недостатки и положительные качества все на поверхности. И если человек вам дорог просто скажите ему это !

Ла
Лалалейла

Он знает

Vladimir Schroth

Ну если знает, возможно была причина в любом случае нужно постараться понять причину и уже потом делать выводы

Александр

так всегда бывает вначале вот она мечта моей жизни а потом страсти успокаиваются и понеслось-но советчиков в этом вам немного будет к себе сами прислушивайтесь

Улугбек

Таковы плоды нашествия... ЦИВИЛИЗАЦИИ... Научившись отлынивать от физического труда, человек ещё и утруждать себя МЫШЛЕНИЕМ... ТОЖЕ РАСХОТЕЛ!!!

Николай

Нечего страшного,просто нужно разрядить обстановку. Сходите куда- то,в хорошие место. Хорошо сближает отдых на природе.

Юлия Пак

Надо взять тайм-аут. Если после него не станет опять интересно, значит розовые очки разбились стеклами во внутрь.

Ла
Лалалейла

Да, думаю так и стоит поступить

Константин

то есть перестал притворятся.. значит общение достигло некой фазы, при которой оно должно переходить в новую..

Ла
Лалалейла

Видимо, да

Марина Ежевик@

А зачем казаться лучше,чем есть?!🤔Снятие масок-это акт доверия.Главное,чтоб маска не оказалась намордником.

Ла
Лалалейла

Вот и у меня поэтому вопрос. Снятие маски это означает или полное доверие или спад интереса

Ла
Лалалейла

Вот только как узнать какой вариант верен, если человек дорог

Марина Ежевик@

Люди отличаются в попытках доверия и безразличия.Если она\он так же ищут встрепи,пишут,звонят-значит начал доверять.Если всячески оттягивает,отмораживается и ищет повод не встречаться-это к расставанию

Ла
Лалалейла

Спасибо))

Валентина Мезрина

Когда пытаются быть лучше, то этой пытки хватает на очень недолго. Лучше, если человек будет сам собой

Николай Дубинин

...значит появился предмет другой привязанности

Лека Лютер

Когда человек перестаёт притворяться кем-то другим, появляется возможность узнать его настоящего.

Ла
Лалалейла

Вот скорее всего так и есть. Понял, что дичь вся его

Лека Лютер

Возможно так и есть. Нужно просто какое-то время понаблюдать.

Ла
Лалалейла

Наблюдаю

Лека Лютер

Удачи)

Ла
Лалалейла

Спасибо))

Ра
Раздватричетырепять

это стандартно, вы если икру будете каждый день есть, она вам тоже быстро станет обычной едой

Вынос Мозга Вручную

новизна восприятия прошла. Подожди если отвращения не возникнет- тогда продолжай общение

Елена Данилова

Нет. Все норм. И весьма логично. Потому как -много тортиков тоже может привести к тошноте.

Ле
Леа

Это начало конца, и это хорошо, наверное. Было бы хуже изображать прежние отношения.

Ла
Лалалейла

Но ведь нам было хорошо вместе много месяцев и вдруг что-то сломалось..

Ле
Леа

Обычно ломается не вдруг, а потому что.. Возможно, было в общении что-то, после чего «как отрезало». Такое и в реале случается, а уж тут вообще запросто может быть.

Ла
Лалалейла

Но так не хочется терять

Ле
Леа

Камень уже покатился.. увы

Ле
Леа

🤷🏻‍♀️

Суссанна

Хорошо, что истиная суть и подноготная проявилась раньше, чем вы сказали....да.

Сергей Чн

Нужно начинать с конца....тогда редко но метко.....а все остальное пафос

Kорнелия

А зачем человек должен пытаться быть лучше, он должен быть собой

Светлана Радуга

Это не начало, это просто конец.... Смиритесь, проходили(

Moon Light

Это начало конца и это хорошо. Ибо дальше будет хуже.

Димка Спиваков

Да это практически семейная жизнь у вас началась.