Па
Патрик(Звездочка;)

ЧТО УКРАШАЕТ ДЕВУШКУ СКРОМНОСТЬ ИЛИ МИНИ ЮБКА?

Ответы
Деалан Энерго

😄 Коварный вопрос.... Все зависит от того, к какому сословию относит себя девушка. В моем понимании ... Гармония скромности, и воспитанности, и мини юбка, и умение общаться и т.д.. Девушку украшает воспитанность и умение грамотно воспользоваться набором факторов в нужный момент времени. Главное не перебрать. Как говорят, через чур хорошо- тоже не хорошо ....😉

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Я уже где-то в глубине надеялся что все люди задававшие это вопрос умерли давно, от чего-то страшного и болезненного, но как оказывается, нет еще не все.

Ол
Ольга

Возможно

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Сколько тебе лет?

Ол
Ольга

А причем здесь это?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Не обязательно всему быть связанным. мне интересно просто. Ну ладно не говори раз ты такая.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Спасибо

___Анонимчик___

как на меня девушку украшает скромность и преданность. ну и как же без хорошего парня или мужа

Виолетта Родионова

Лично я первого придерживаюсь. На легкомысленных не дуюсь, они мне не конкурентки.

Виолетта Родионова

Или просто пройдет тот нужный момент. Однажды я его уже упустила.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

мм…не грусти…значит не нужен был

Виолетта Родионова

Нужнее не было.

Ол
Олег

вообще то скромность всегда украшала а мини юбка привлекает внимание

Напиши Мне, Напиши...

У каждого свое представление о красоте. Но, мое мнение - скромность.

Вячеслав Антонов

мини юбка прикрывает скромность.все зависит от поведения девушки

Ni
Nic

Скромность украшает тогда, когда уже даже миниюбка не украшает

Я-Ша

если фигура страшненькая, лучше украсить себя скромностью......

Ван Сан

Скромность и хозяйственность. Остальное лишь приятный бонус.

Роман Новиков

Девушку украшает ее кавалер, и то как он относится к девушке.

8979789Нршролт

Хм красотка только украшение дорогое а не мини-юбка или эмо!

Григорий Панин

если выбирать из этих двух вариантов, то первый я бы выбрал

Костя Губарь

для меня скромность,но нынешней молодежи скорее мини юбка

Михаил Мелконов

Сначала мини юбка , при условии наличия фигуры , далее ум ...

Евгений Рябинин

было бы прикольно увидить сразу 2 этих варианта в одной)))

Валерий Чухряев

Конечно же - скромность но и юбка лишней не будет🙂

Юрий Головизнин

Что подсказывает внутренний голос-так и проживёшь

Афанасий Себенков

скутер, рубашка Ben Shaerman, джинсы и ботинки dr.Martens =В

До
Доброжелатель

Девушку украшает скромность, но лучше косметика

Алексей О.

Осанка. Будет осанка, остальное само приложится.