Ай Гера

измена-это хорошо или плохо в человеческих отношениях?

Ответы
Ирина Олейниченко

Измена — индикатор отсутствия любви. Любимым не изменяют. Не из соображений морали. Просто не хочется. Ведь любимый — значит, самый желанный. А если не так, значит — не любовь это. Значит, за любовь принимается что-то другое. И счастья в такой паре не будет, потому что не бывает счастья без любви. Поэтому не надо пытаться сохранять отношения, в которых измена присутствует в любом виде!

Екатерина Дацюк

Это неестественно,как неестественно использовать один и тот же сосуд для для бензина,воды,масла... Он теряет свою ценность и уже не такой надёжный и востребованный, а многоразового использованный и грязный... Чистота отношений это прочный союз

Homo Pongo

Ну, это ж, как говорится: всяк сам себе жестокий буратино. 😉 Кто себя и других за это осуждает, тот болеет. А, кто скромно старается во всём найти что-то хорошее, тот и находит. 🙂

Глоупен Тырл

Надо ж уточнять, о чём речь. Если мужик сходил налево - то ерунда, а вот, если Родине... Но "хорошо" не может быть оценкой для измены. В любом случае это плохо.

Игорь Лазаревич

измена - воспринимается каждым по разному и смотря в каких отношениях)) слово негативное и несет в себе отрицательный заряд в любом понимании)))))))))

Александр. Иероглиф

В открытой измене ничего плохого нет, когда открыто заявляешь "извини, но мне больше нравится другая" А когда в тихушку, то конечно же плохо.

Ай Гера

Браво! Вы единственный, кто отказал именно то что хотела услышать Впринципе!!!!

Александр. Иероглиф

А ты одна низ немногих кому я угодил. Мы создана друг для друга0

Олег Иванович Яцына

Если Вы до сих пор не определились - хорошо или плохо совершать подлости и измены, то мне Вас ничуть не жаль и руки Вам я никогда не подам.

Lady Winter 🇷🇺

Вообще, это нарушение границ партнера...по сути. Это плохо. С другой стороны, иногда это единственный способ получить необходимое.

Ада Туманова

Физическая или моральная? Можно переспать по глубокой пьянке, а можно живя с одним чувствами и мыслями быть с другим. Что хуже?

Ада Туманова

Раньше считала, что вдруг пипирку в кого засунет - дверь вооон в той стороне, и случилась у знакомого ситуация с девушкой, жившей по двем баррикадам и призадумалась....

Ай Гера

Да здесь есть над чем подумать .... Иногда 😄

Назар

Не скажешь что хорошо. Лучше определить чистые позиции и договориться между собой. Мы же люди, мы умеем находить общий язык.

Екатерина Черникова

если нравится человек то зачем ему изменять, а если доходит до измены значит рядом человек который вас не достоин

Мишенька Цветик

это ни то ни другое, это проблема, в которой виноваты оба и решать ее надо заранее, чтобы она не произошла

Мутабор Искатель

бывают люди которым одного партнера просто мало... хотя они и любят того с кем хотят провести всю жизнь.

Мутабор Искатель

не поймете... потому что мыслите по другому, оставьте эту затею ))

Ай Гера

Я этот вопрос опубликовала 3-4 года назад и как видите оставить эту затею не получается 😊

Kitsune =^_^=

Просто большинство мужчин не отпускает мысль:" а ту ли я выбрал? А вдруг, эта сексапильная красотка, намного лучше, чем моя?" и все в этом роде. Плюс, здесь играют роль стереотипы, что мол все мужчины полигамны и дескать ничего с его инстинктами не поделаешь. Кто-то не заходит дальше флирта, а кто-то пускается во все тяжкие. И дело не в том, что они любят тех, кому изменяют, скорее, так удобнее. Он может не менять свою жизнь и при этом "пробовать" других девушек. А по сути, я считаю это проявлением слабости. Человек не владеет своими инстинктами, не может определиться в симпатиях и тем самым, растрачивает себя

Ай Гера

Абсолютно правы!!! ✔️✔️✔️

Мутабор Искатель

мне кажется не уместилось все что ты хотела написать

Ход Конем.

Что значит- хорошо или плохо? Конечно, плохо. Но ситуации разные бывают. Иногда она спасает людей .

Олег Абрамов

В любом отношении отвратительно! Ты унижаешь в первую очередь себя,так как предаешь свой выбор!

Алексей Карабицкий

все зависит от отношений, если люди очень близки и возможен (договор) то это не есть хорошо

Сергей Майер

хорошо конечно, мужик должен выходить во двор, а все дети сбегаться к нему и говорить папа

Грачик Карапетян

у каждого своя дорога, дорогой той мы идем, на лево мы посмотрим иль прямо мы пойдём.........

Владимир Гончаров

Если бы не было измен, не родились бы многие известные люди. Не важно как, важен итог!)

Владимир Гончаров

Хотя, в общем и целом, я против измен, но там на небесах виднее кому и от кого родиться))

Владислав

любой запрет рождает напряжение, которое по достижении порогового уровня прорвётся