Правдапортитнервы
Правдапортитнервы

Если хочешь, но не можешь, значит, не очень-то и хотелось?

29 613
1269
0
Ответы
AK
Anatolij Kirdin

Предлагаю вам освоение совершенно новой базы знаний, и рекомендую вам решить или организовать решение следующей задачи. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Это же условие действительно относительно правильных многогранников и других форм объёмно-планировочных структур. Справки на сайте общественной организации «Объединение СЕНЕЖ» http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1 --- 15 & http://kekmir.ru/members/person_12109.html & kirdin-2012@mail.ru & {организуем призовой фонд для тех, кто засвидетельствует решение задачи}

0
0
Изабелла Боня
Изабелла Боня

Человек, который очень хочет, ближе всех подбирается в желаемому. Это такой закон притяжения. Иногда очень помогает окружить себя всякими мотивационными картинками, чтобы усилить желание. Вот я и думаю, что смысл фразы в этом скрыт. Сила желания - двигатель реализации., я вот еще с детства одну фразу запомнила и сегодня ее использую: нет слова не могу", есть слово "не хочу". То есть в этой жизни человек может всё, главное - захотеть:)

0
0
Viktor Larin Brd
Viktor Larin Brd

Папу заставили уложить девочку в кроватку и расказать сказку, Папа одел ребёнку наушники и подключил технику..... и довольный своим изобретением сел смотреть телик...., через 20 мин. из спальни да я хочу, хочу хочу и слёзы. Мама бросается к спальне снимает наушники, а там; дружок, хочешь я раскажу тебе сказку? щъелчёк и опять..... дружок, хочешь я раскажу тебе сказку?...................и т. д.

0
0
БК
Багадур Кабулаев

Профессор на лекции спрашивает: " как называется человек который хочет но не может?" все дружно ответили импотент. А потом спрашивает:"как называется человек, который может, но не хочет" и в аудитории наступила гробовая тишина и тут из последнего ряда одн худенькая студентка выкрикивает..... Что она крикнула?

0
0
ВИ
Владимир Илюхин

Лекция в медицинском институте. - Дамы и господа, как называется мужчина, который хочет, но не может? Из аудитории - Импотент! - Правильно. А как называется мужчина, который может, но не хочет. Молчание. Вскакивает девушка, и обидным голосом - Сволочь, сволочь он называется)))

2
0
SL
Stas Litvinchuk

Предлагаю расмотреть крайнюю ситуацию. Вы покинули борт самолета с высоты 20 тыс метров. Без парашюта. Вы очень хотите выжить. У вас осталось мало времени что бы научиться летать и нет ресурсов что бы сшить парашют.

И вы не хотели прыгать, вас сбили.
Ваш Кэп.

0
0
Арсений Елуфимов
Арсений Елуфимов

Нет! Если хочешь, то ты добьешься любой ценой. Но если хочешь что то и есть более важное дело, которое нужно сделать, это не означает что ты не очень хотела сделать менее важную вещь, которую очень хотелось сделать.

0
0
РА
Ровшан Агаев

неправда, биоритмы не изменишь, иногда стояк может стоять неделями с утра до ночи, а иногда и недельку отдохнуть, ну допустим ты попалась в недельку отдыха, выходит по твоему мужчина не может, хотя и хочет тебя? 😄

0
0
Юлия Магась
Юлия Магась

Нет. иногда обстоятельства так складываются, что хочешь, но уже ничего не можешь изменить. Например, вопросы касаемо учебы или в любви: был парень, ты упустила шанс, а он женился.. Тут как посмотреть.

0
0
АА
Александр Аулов

А если можешь, но не хочешь, как быть! Все может быть, того что быть того не может, и даже все чего не может вовсе быть, что было, есть и что быть может! Все может быть, все может быть, все может быть!!!

1
0
Kate Sokolovskaya
Kate Sokolovskaya

нет. Иногда ты очень чего-то хочешь, но нет определенной возможно этого сделать. Например: очень хочешь учиться заграницей, но денежные запасы родителей не позволяют, поэтому ты не можешь

0
0
Надежда Долиденок
Надежда Долиденок

избавиться от болезни,от лысины ,клочка седины который приходиться без конца закрашивать,от собак соседей которые без конца гавкают,от вони от кошек у соседки,да мал ли ещё от чего.

0
0
ВГ
Владимир Градов

Если хотелось и не моглось, значит хотелось, но не смоглось ! Выпьем товарищи за то: Чтобы и хотелось и моглось, чтобы елось и пилось, чтоб повсюду и везде было с кем и было где ! 😄

1
0
Правдапортитнервы
Правдапортитнервы

🍷 🍷 Ура, товарищи!!!

1
АШ
Андрей Шутов

парень, потерявший на войне руки, очень бы хотел обнять своего сынишку.. Женщина, потерявшая своего сына на войне, очень бы хотела качать внуков... ....Не всё так однозначно!!!!

0
0
Шавкатжан Хайватов
Шавкатжан Хайватов

Вопрос женщине: если мужик хочет но не может кто он? импотент. Правильно. А если хочет и может? он молодец! а если может и не хочет? Да сволочь он, сволочь-отвечает женщина

1
0
Ди
Диана

цитата - тост "так пусть наши желания совпадают с нашими возможностями"!не всегда есть возможность того, чего мы хотим, даже если это очень сильно хочется

1
0
Doctor Bo
Doctor Bo

Значит особь не вставляет и нужно искать другую

1
ЭШ
Эмиль Шайбылдаев

Можно хотеть всё, и при этом ничего предпринимать, всё зависит от того насколько Ваше желание сильное, и это определяет сбудутся желаемые цели или нет?

0
0
Иван Федорович
Иван Федорович

Я вот хочу стать властелином Юпитера, но не могу:-( Это от того что я не сильно хочу или от того что меня тут же расплющит давление и гравитация Юпитера?

0
0
ЗЮ
Залина Юлдашева

помоги мне лучше это просто опрос: не стесняйтесь отвечать 1. занимаешься ли ты мастурбацией? 2. в каком возрасте начала? 3. как часто занимаешься?

0
0
АЯ
Андрей Ягодин

Согласен...вот я думаю 3771 км когда я их проеду...Беда в нашем общества...что не отпускает жизнь..,И кто то видеть не хочет, а для него готовы на все...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Россияне купили дом в америке за 75 миллионов долларов, расплатившись наличными. Каким образом?
подскажите в какую службу оброщаться если обдурили в Аптеке? причом так обудрили что может жизни стоить? (Украина, Киев)
ортодонтия. пластинка/брекеты
Как для игр на високих настройках? И какой из них?
напишите все высокие вещи которые вы знаете (например: небострёб, макарон, сасиска, калинвал, ну както так)
Здравствуйте! У меня вопрос!
Посоветуйте хайлайтер из масса) Кожа светлая.
По советуйте хорошую смыл очку на скачивание майнкрафт только чтобы без геморроя
Всеобщая декларация прав и свобод и Конституция РФ.
есть возможность поехать учиться в МГУ, а сама я с Киева.. даже не знаю что выбрать, посоветуйте..
Выучить всю историю России за 13 дней реально?
Реферат по физкультуре от руки пишется на обычном тетрадном листе или на альбомном?
а вы горды тем что, у русских самый большие в мире самолет, вертолет, подводная лодка?
система арбитражных судов апеляционная касационная а дальше?
подделка? ? <noindex> http://s019.radikal.ru/i638/1301/dd/a80d79a90cbd.jpg </noindex>