Правдапортитнервы

Если хочешь, но не можешь, значит, не очень-то и хотелось?

Ответы
Anatolij Kirdin

Предлагаю вам освоение совершенно новой базы знаний, и рекомендую вам решить или организовать решение следующей задачи. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Это же условие действительно относительно правильных многогранников и других форм объёмно-планировочных структур. Справки на сайте общественной организации «Объединение СЕНЕЖ» http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1 --- 15 & http://kekmir.ru/members/person_12109.html & kirdin-2012@mail.ru & {организуем призовой фонд для тех, кто засвидетельствует решение задачи}

Изабелла Боня

Человек, который очень хочет, ближе всех подбирается в желаемому. Это такой закон притяжения. Иногда очень помогает окружить себя всякими мотивационными картинками, чтобы усилить желание. Вот я и думаю, что смысл фразы в этом скрыт. Сила желания - двигатель реализации., я вот еще с детства одну фразу запомнила и сегодня ее использую: нет слова не могу", есть слово "не хочу". То есть в этой жизни человек может всё, главное - захотеть:)

Viktor Larin Brd

Папу заставили уложить девочку в кроватку и расказать сказку, Папа одел ребёнку наушники и подключил технику..... и довольный своим изобретением сел смотреть телик...., через 20 мин. из спальни да я хочу, хочу хочу и слёзы. Мама бросается к спальне снимает наушники, а там; дружок, хочешь я раскажу тебе сказку? щъелчёк и опять..... дружок, хочешь я раскажу тебе сказку?...................и т. д.

Багадур Кабулаев

Профессор на лекции спрашивает: " как называется человек который хочет но не может?" все дружно ответили импотент. А потом спрашивает:"как называется человек, который может, но не хочет" и в аудитории наступила гробовая тишина и тут из последнего ряда одн худенькая студентка выкрикивает..... Что она крикнула?

Владимир Илюхин

Лекция в медицинском институте. - Дамы и господа, как называется мужчина, который хочет, но не может? Из аудитории - Импотент! - Правильно. А как называется мужчина, который может, но не хочет. Молчание. Вскакивает девушка, и обидным голосом - Сволочь, сволочь он называется)))

Stas Litvinchuk

Предлагаю расмотреть крайнюю ситуацию. Вы покинули борт самолета с высоты 20 тыс метров. Без парашюта. Вы очень хотите выжить. У вас осталось мало времени что бы научиться летать и нет ресурсов что бы сшить парашют.

И вы не хотели прыгать, вас сбили.
Ваш Кэп.

Арсений Елуфимов

Нет! Если хочешь, то ты добьешься любой ценой. Но если хочешь что то и есть более важное дело, которое нужно сделать, это не означает что ты не очень хотела сделать менее важную вещь, которую очень хотелось сделать.

Ровшан Агаев

неправда, биоритмы не изменишь, иногда стояк может стоять неделями с утра до ночи, а иногда и недельку отдохнуть, ну допустим ты попалась в недельку отдыха, выходит по твоему мужчина не может, хотя и хочет тебя? 😄

Юлия Магась

Нет. иногда обстоятельства так складываются, что хочешь, но уже ничего не можешь изменить. Например, вопросы касаемо учебы или в любви: был парень, ты упустила шанс, а он женился.. Тут как посмотреть.

Александр Аулов

А если можешь, но не хочешь, как быть! Все может быть, того что быть того не может, и даже все чего не может вовсе быть, что было, есть и что быть может! Все может быть, все может быть, все может быть!!!

Kate Sokolovskaya

нет. Иногда ты очень чего-то хочешь, но нет определенной возможно этого сделать. Например: очень хочешь учиться заграницей, но денежные запасы родителей не позволяют, поэтому ты не можешь

Надежда Долиденок

избавиться от болезни,от лысины ,клочка седины который приходиться без конца закрашивать,от собак соседей которые без конца гавкают,от вони от кошек у соседки,да мал ли ещё от чего.

Владимир Градов

Если хотелось и не моглось, значит хотелось, но не смоглось ! Выпьем товарищи за то: Чтобы и хотелось и моглось, чтобы елось и пилось, чтоб повсюду и везде было с кем и было где ! 😄

Правдапортитнервы

🍷 🍷 Ура, товарищи!!!

Андрей Шутов

парень, потерявший на войне руки, очень бы хотел обнять своего сынишку.. Женщина, потерявшая своего сына на войне, очень бы хотела качать внуков... ....Не всё так однозначно!!!!

Шавкатжан Хайватов

Вопрос женщине: если мужик хочет но не может кто он? импотент. Правильно. А если хочет и может? он молодец! а если может и не хочет? Да сволочь он, сволочь-отвечает женщина

Ди
Диана

цитата - тост "так пусть наши желания совпадают с нашими возможностями"!не всегда есть возможность того, чего мы хотим, даже если это очень сильно хочется

Doctor Bo

Значит особь не вставляет и нужно искать другую

Эмиль Шайбылдаев

Можно хотеть всё, и при этом ничего предпринимать, всё зависит от того насколько Ваше желание сильное, и это определяет сбудутся желаемые цели или нет?

Иван Федорович

Я вот хочу стать властелином Юпитера, но не могу:-( Это от того что я не сильно хочу или от того что меня тут же расплющит давление и гравитация Юпитера?

Залина Юлдашева

помоги мне лучше это просто опрос: не стесняйтесь отвечать 1. занимаешься ли ты мастурбацией? 2. в каком возрасте начала? 3. как часто занимаешься?

Андрей Ягодин

Согласен...вот я думаю 3771 км когда я их проеду...Беда в нашем общества...что не отпускает жизнь..,И кто то видеть не хочет, а для него готовы на все...